Ирина Красильникова

Комфорт—это красивая мебель ?

Ответы · страница 16
Галина Котяй Науменко

Комфорт - это когда тепло,уютно и чисто. И еще - добрые друзья !

Аннушка Бурундукова

комфорт - уют в доме, доброжелательная хозяйка, любящая семья

Petr Crimea

Не только.комфортно может быть в душе.не в душе где купаются.

Petr Crimea

И если на душе комвортно то и вокруг тоже все х о р о ш о!

Се
Сергей

комфорт это ваше состояние в чем то или где то или с кем то.....

Артур Черепанов

Может не достаточно красивая, но поверьте - весьма удобная!!!

Ирина Красильникова

) и мебель может быть.Речь о душевном комфорте,покое

Андрей Чан

Комфорт это: когда все на своем месте и ни чего не беспокоит.

Андрей Чан

Ну не совсем так. Есть еще много всяких мелочей.

Сергей Дубовик

Комфорт, он в душе. Ну, еще отсутствие геморроя много значит.

Марина Пашковская

Комфорт это уют,а уют можно создать и с деревенской мебелью.

Рашит Валиев

Разве только в мебели дело,главное чтоб на душе был комфорт.

Алла Ковалева

Наплевать на мебель-это доски, комфорт в душе вот ,что важно.

Александр Чупров

Это состояние души, а где ты в это время находишься не важно)

Валентина Давыдова

комфорт,по-моему мнению,это когда в душе любовь и благодать)

Viktor Spät

комфорт-это,когда тело,разум и душа в равновесии,,,,,,😘

Лео Г

Секс чем-то похож на обои - сначала клеишь, потом отдираешь..

Лео Г

В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец.

Михаил Чапин

КОМФОРТ ЭТО КОГДА РЯДОМ ЗАБОТЛИВЫЙ ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБИМ ЧЕЛОВЕК

Михаил Чапин

душевный покой это и есть комфорт

Алексей Тишкаев

ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШЕВНОГО КОМФОРТА ...КОГДА ВСЕ ВОКРУГ ХОРОШО

Марина Шаталова

это атмосфера благоприятная. А мебель - это уютный интерьер

Антуан Же

это летать 1-м классом, жить в отелях люкс, пользоваться вип

Ирина Красильникова

А я думаю ,что это гармония в душе.

Антуан Же

ты на этой гармошке далеко не уедешь

Антуан Же

и питаться лучше по 1-му меню

Ирина Красильникова

Мы все разные,каждому свое

Антуан Же

нет, у всех свои возможности - 100 гр чёрной икры заменяют 300 гр творога по всем показателям, кроме вкусовых и стоимостных

Ирина Красильникова

И холестерина много.Гипертония обеспечена.,если есть часто и много.)

Антуан Же

одинаково и уровень холестерина зависит не от жирности потребляемой пищи, не надо спорить по калорийным и по содержанию того или иного содержимого, это не моё мнение , а заключение медиков

Ко
Константин

Это состояние души,когда,все в радость даже просто табурет

Ко
Константин

Вот сама все знаешь)(

Ирина Красильникова

Ваше мнение интересно узнать)

Ко
Константин

Можно и "ты")(

Ко
Константин

Спасибо..мнение у меня на самом деле свое на многие веши

Ирина Красильникова

Так должно быть.Мы все разные,

Ко
Константин

Да..здесь не должно стандартов быть как в ранней школе

Ко
Константин

Ну так думаю

Елена Зорина

все - и благоустройство .и хорошие соседи .и уютный дом тоже

Елена Зорина

ну , про душевность это немного другое ..

Ирина Красильникова

Вы сами описали душевный комфорт, просто я назвала все это 2мя словами

Елена Зорина

я думаю-душевный-это когда дома тебя ждут с работы ..нальют чай ..укроют ..спросят о твоих делах .., а когда живешь один-это просто комфортно . но совсем не душевно . хотя , когда кошка к ногам-тоже приятно-все-таки тепло .

Ирина Красильникова

А на работе не может быть комфортно?