Ирина Красильникова

Комфорт—это красивая мебель ?

Ответы · страница 5
Юрий Филиппов

Нет это когда тепло и уютно в доме что бы хотелось побыстрей попасть туда и не уходить вот это комфорт

Ирина Красильникова

) да,это душевный покой,комфорт

Алексей Никифоров

Комфорт-это когда тебе хочется туда возвращаться, а там ...да хоть пещера со шкурами и открытым очагом.

Андрей Волков

не . комфорт это теплая женщина рядом в постеле когда на улице минус 30 а в доме плохо батареи работают

Ирина Красильникова

Оригинально, женщина батарея)

Андрей Волков

я что то не видел мужиков который с собой батарею в постель кладут а вообще то у каждого свои ассоциации. я имел ввиду теплая мягкая ласковая разве это не комфорт

Ольга Тимашова404

Ну не только ,для каждого человека свой комфорт .например он удобно улегся на диване ,это его комфорт.

Денис Нефедов

комфорт - это где УЮТНО... и не важно какая тамс мебель... главное чтоб Вам там было удобно и радостно-)))

Ирина Красильникова

Да, это душевный комфорт,неважно где.

Денис Нефедов

не совсем так.... это - твой любимый дивна, туалет, ванна, кухня и т.п.

Ирина Красильникова

И в шалаше может быть хорошо.

Денис Нефедов

по началу... ДА!!! а патом начнется...

Андрей Стрельцов

Красивая мебель - это интерьер, а комфорт это максимально удобно, красиво и сразу располагает к себе.

Андрей Стрельцов

Я знал,что правильная версия не может быть одинокой,и вы тому доказательства.

Владимир Кушниренко

для меня нет, для меня комфорт - это просто удобство , а иногда знаете, старые тапочки удобнее новых...

Ирина Красильникова

,) да и удобные тапочки.Душевный покой

Любовь Королева

Не только мебель, для меня лично текстиль немаловажен тоже... А запах кофе по утрам, свежей выпечки!

Коза-Дереза

Это прежде всего чистота и порядок в квартире! С красивой мебелью можно всё захламить и заплевать!

Ковалев Юрий

не только. кофеварка приятная сердцу женщина дети рядом и прочая хрень что создает баланс в жизни

Тереза Абрамова

Комфорт не заключается в красивой мебели.. комфортно может быть и в простой но уютной атмосфере...

Михаил Бородин

Комфорт - это удобство . Это и мебель , и предметы , и люди , с которыми комфортно себя чувствуешь ...

****елена ****

Нет,это не красивая мебель. Это счастливая жизнь.Если ты счастлив,то тебе тогда и комыортно жить.

И*
Июлька ********

Большая шикарная постель в стиле Людовика 16 , фрукты, пирожные , мороженое, шампанское и интернет

Владимир Михайлов

Не только и не столько. Ещё бывает придёшь к кому нибудь и чувствуешь себя или комфортно или нет.

Елена Федорова

Комфорт для меня - понятие эмоциональное - спокойствие за близких, уверенность в том, что любима.

Виктор Довженко

И чистые полы в доме, одежда в прихожей на вешалке, чистая обувь, нет посуды в мойке на кухне .......

Людмила

Если бы только мебель...много чего...дом,интерьер,все ,чтобы было удобно,эргономичной,эстетично..

Конструктор Мягкой Мебели

комфорт, это не только мебель, но и среда в которой эта мебель находиться+родные и близкие рядом

Ва
Вадим

Комфорт - состояние ДУШИ , а не набор вещизма , пуст даже весьма удобного и прекрасного...🙂