Ирина Красильникова

Комфорт—это красивая мебель ?

Ответы · страница 8
Лидия Воронова

Не только. Иногда просто укутаться и полежать в тепле и это можно назвать комфортом

Вадим Мищенко

Да! А также удобная квартира, живописный пейзаж за окном и хорошая компания вокруг.

Вадим Мищенко

Вообще-то у меня не самое лучшее жильё и скромная мебель. Только порой, в выходной, в тишине мне здесь ну до того комфортно....

Добрый Кот

не только. еще и удобная. сантехника хорошая еще. удобная одежда. и все в таком духе.

Ник Ник

КОМФОРТ ЭТО КОГДА РЯДОМ ТАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС 8 МАРТА!!!!!!!!!🌹🌹🌹

Татьяна Белик

Комфорт -это старый ,,но удобный стул или кресло или...А красивая мебель-это роскошь

Меружан Базиян

ИЗ ОБЫЧНОЙ МЕБЕЛИ МОЖНО УСТРОИТЬ КОМФОРТ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ И УМЕНИЯ ХОЗЯЙКИ.

Лида Охрименко

Я так не думаю.Это мелочи по сравнению с душой, нужно чтоб в ней было нам комфортно.

Эмиль Асанов

Скорее уют, а комфорт это когда тебе всё нравиться, вне зависимости где находишься

Наталья Мадай

красивый мужчина.красивая машина.красивая одежда.красивая жизнь это все комфорт

Ирина Молль

Мебель ,красивая тоже может быть комфортом ,но наверно для каждого комфорт свой))

Ирина Молль

Если тебе уютно и хорошо с другим человеком ,то и комфортно тоже

Лариса

а что ... красивая обязательно комфортная???????????????и разве это только мебель????????????

Виталий Моисеенко

Комфорт он в душе, милочка. И если его там нет, то никакая мебель Вам не поможет. 😉

Ирина Красильникова

Совершенно согласна с вами)

Валерий Тарасов

Не в мебели счастье и комфорт , можно жить и палатке если с тобой любимый человек

Валерий Тарасов

Жизнь все сглаживает и всему учит

Геннадий Тэрыцэ

Не в красоте дело, комфорт это сама беззаботная жизнь, хотя заботы у всех разные.

Константин Михайлов

Нет удобная и довольно таки красивая.(мебель) только ......а не намек на остальное.

Константин Михайлов

Это дело каждого и понятия о комфортности у всех разные.....удачи вам.

Ирина Красильникова

Вот и ответили о разном комфорте.Речь о душевном)

Woldrews

Можно обойтись без мебели, если у вас всё встроено в стены, одни картины на них.

Ирина Красильникова

Вообще речь о душевном покое

Woldrews

Трудно в этом, погрязшем во лжи мире, искать покой в незнании.

Ирина Красильникова

Смею не согласиться,гармония с миром и собой и есть душевный комфорт

Woldrews

Не гармония тут нужна, а гармошка! У богатеньких душевный комфорт.

Woldrews

У меня есть богатство, но не в деньгах. Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Светлана Шагова

Ну почему же,например разговаривая с Вами, мне комфортно или наоборлт не очень

Александр Чубиков

И душевное отношение......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Вова С Кошкой

Комфорт - это удобная жизнь. Иногда и бомжи чувствуют себя комфортно в подвале.

Mahina Amakova

интересный вопрос )) слово комфорт много чего обозначает и у всех разные мысли.

Раис Рахматулин

это когда тебе хорошо и удобно а красивая мебель это не всегда удобно и хорошо