Ирина Красильникова

Комфорт—это красивая мебель ?

Ответы · страница 3
Фархад Исмаилов

И красивая Ирина рядом...
С праздником! С нашей великой, общей Победо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Красильникова

Спасибо и вас с праздником, замечательным! За комплимент спасибо)))

Сергей Михайлов

Ну, на красивой мебели то же комфортно, а так же в гамаке или хорошем автомобиле, ну или, например, после ураганного секса)))

Александр Савич

И не только! Даже - не столько...перечень определений комфорта безграничный, а если кратко, то " с милым(ой) рай и в шалаше"!...

Naftalin Medvedyakis

Комфорт - ящик пива, большая плазма, ​Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм, жена у своей мамы....и да, мягкий диван с кучей подушек

Naftalin Medvedyakis

Вам не прочувствовать....вы же у мамы были))

Ирина Красильникова

С чувством юмора у вас все в порядке

Naftalin Medvedyakis

В конце предложения точка или вопросительный знак?

Alex Berg

Более важен душевный комфорт. А он складывается из многих обстоятельств. Но там может и красивая мебель присутствовать.

Игорь Ницюк

это когда вам хорошо я на рыбалке на куче лапника у костра с таким комфортом отдыхаю что мне эта мебель и даром не нужна

Татьяна Олейникова

Нет это не мебель, это состояние души, спокойствие и радость наполняющая душу, вот это комфорт, а мебель это удобства.

Лариса Некрасова

не обязательно,комфорт это состояние души, тогда и вокруг все будет хорошо и можно даже не заметить, что мебель не та

Алексей Ермохин

Это когда спешишь постоянно домой потомучто ждут тебя там и любять и ты нужен там!!!! Это вообще клёво когда ты нужен!

Роланд Деханов

Красивая-это престиж,комфорт это удобство,иногда старое,не модное кресло удобнее и дороже лично для тебя,любимого.

Lidiya Herbeda

Не думаю что комфорт это красивые мебли ....комфорт это когда на душе хорошо и приятно тогда и мебель красивой видиш

Оксана Швед

отчасти да, но осознать комфорт мебели сможет по-настоящему уверенный и осознанный в выборе приоритетов, человек

Галина Найдукова

Комфорт- это не только красивая мебель, это комфортво всем- в еде, в средеи окружении, в одежде, в отношениях и т.д.

Галина Найдукова

Это только добавить к сказанному

Ken Kiзi

Это не мебель. Это много денег,плюс чуть-чуть фантазии. )) ...Хотя при определённом таланте может быть и наоборот...)

Владимир Шевченко

ЭТО ВКУСНАЯ ПОДРУГА КОТОРАЯ НЕ ТОЛЬКО УМЕЕТ ГОТОВИТЬ ТРЮФЕЛЯ С КРЕВЕТКАМИ И ИКРОЙ А ПРЕКРАСНО ОТНОСИТСЯ К ЖИЗНИ

Алексей Сорокин

Нет это когда на душе спокойно и ничего не тревожит. А с переживаниями и на самом мягком диване будет не уютно...

Анна Никифорова

Не думаю. Можно наверное чувствовать себя дискомфортно и в комнате с шикарной мебелью. Чаще всего так и бывает.

Валерий Гудзь

Это где она стоит в сарае или в приличном доме ! Вообще мебель это уже анарханизм лучше авто Бентли Ауди а8 и т д

Владимир Юлин

Это солнце светит,у детей все хорошо...Ты ни кому ничего не должен и занимаешься тем,что любишь..(личное мнение)

Неизвестно Неизвестно

Не только! Красивая мебель понятие относительное! Комфорт это когда и душа и тело полны радости, тепла и уюта!

Ирина Красильникова

Спасибо, кстати, лучше на этот вопрос отвечают женщины.)

Неизвестно Неизвестно

Возможно, так как они более чувственны!

Ирина Красильникова

Мужчины связывают комфорт с женщиной

Неизвестно Неизвестно

Это составная часть комфорта мужчин и то не всегда!

Ирина Красильникова

Я пишу именно в данном опросе. Это мой вопрос)

Ирина Красильникова

Я не это имела ввиду, то что на этот вопрос отвечают здесь. Все ответы возвращаются ко мне.

Неизвестно Неизвестно

Я это понимаю! Главное, чтобы Вы для себя это поняли!