Ро
Ром

Скорпионы по вашему мнению, какие они? Я - скорпион, можете дать мне характеристику?)

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Итак.....звалась Она Татьяной

Скорпион
Е*арь-террорист. Когда е*ать некого, начинает е*ать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е*лей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Алёна

это знаю не понаслышке)((

Ро
Ром

ну не совсем так, я в частности прислушиваюсь к мнениям, анализирую и делаю соответствующие выводы.. 😉

Алёна

значит растущий скорпион, этакий эталон мудрости вселенской)

Ро
Ром

да, эволюционирующий..)

Алёна

принимайте поздравления) работать над собой-лучший урок жизни) трудновато, зато потом приятно осознавать, что новые мысли появились по старым вопросам)

Анна Сова

я пишу, то что думаю, по практике общения с этим знаком-все добиваются устойчивого положения по профессии, и на работе четкие, аккуратные, в общем то застегнутые, в душе к любви открытые, есть уверенные, есть и не уверенные в зависимости от партнера, могут , при ситуации и скрыть что-то, например получить со стороны деньги и промолчать....но некоторые их тратят например на ремонт любимой машины, другие на подарки в семью, но держат при себе остатки...А если верят, то верят до конца, и обязательно хотят иметь личное пространство...охота, рыбалка, просто почитать в тишине...писать стихи, музыку, например Высоцкого песни, им не хватает жесткости, и прямолинейности в выражении своих чувств...возможно из-за перенесенным моральных травм в детстве... как-то так

Ро
Ром

Да уж травм в детстве хватало. Все равно спасибо)

Са
Саша

А Высоцкой-то здесь при чем, если он - водолей ?

Анна Сова

а о высоцком, как носителе свободы, вседозволенности .. а не о знаке,.....скорпиону этого не хватает...

Евгения Трусова

Натура крайностей и противоречий. Наиболее сильная в ряду созвездий зодиака. ... Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Часто достигают выдающихся успехов. Скорпион олицетворяет дикую необузданную страсть и энергию жизни. Стихия: вода. Планета: Марс, Плутон. Камень: кошачий глаз, опал. Талисман: скорпион, жук. Цвет: ярко-голубой, зеленый, красный. Характеристика знака. Скорпион – человек с железной волей. Он умеет ставить перед собой цели и достигает их, несмотря на любые препятствия.

Ро
Ром

Благодарю вас, что то действительно про меня

Са
Саша

Избегайте близнецов.

Ро
Ром

А как я их распознаю?)

Са
Саша

Так и спрашивайте про дату рождения - они с 20 мая по 20 июня рождаются.

Лариса Татаринова

Это фиксированный знак стихии воды. Скорпион обладает природным магнетизмом и сильным характером. Выносливый, сдержанный в словах и эмоциях, Скорпион умеет хранить секреты и ценит верность. Скорпион — это знак внутренних изменений, преодоления слабости, борьбы до победного конца. Рожденный под этим знаком всю жизнь совершенствуется сам и стремится изменить мир к лучшему.

Ро
Ром

Спасибо большое за ответ 🤝

Коннычева Светлана

я тоже скорпион... мужчины и женщины отличаются... мужчины любят прихвастнуть своими отношениями да еще и в подробностях... а женщины жрут себя за живо.... а общее часто комплекс неполноценности... если скорпионы осознают своих проблем и меняются то у них все очень хорошо... если вы про секс.. то другие знаки не менее любят этот процесс... просто скорпионы зациклены на этом....

Ро
Ром

Спасибо за качественный и развернутый ответ)

Елена Валерьевна

упертый, переубедить практически невозможно, если что-то в голову вбил и принял за данность... мстительный, в плане том, что не будет мстить специально, вынашивая мСТЮ, спокойно сделает выводы и будет ждать... а по факту дождется момента по неугодному ему вопросу и так ужалить может, что не дай боги...) а так вполне себе здоровские, обаяшки, прямые в разговоре... добрые...)

Наталья Ломова

Скорпион самый сексуально озабочннный и изощренный в этом деле знак.. они немного садисты.. очень часто делают своему партнеру больно чаще морально.. но себя часто тоже жалят... очень напористый знак.. всегда стараются добиться своей цели.. при том не идут напролом как те же тельцы твердолобые.. очень непростой но интеремный знак.. довольно агрессивный

Ev
Evгения

Я тоже скорпион.Гордость, страстность, мужество и интенсивность эмоций - яркие качества мужчины-Скорпиона. Сам властный по натуре, не терпит давления и сравнения. Страстный любовник, собственник, трудный партнер в любви, который потребует полной отдачи и захочет исправить недостатки. Не выносит фальшь и легкомысленное отношение к жизни.

Ро
Ром

Всё очень точно, спасибо)

Ро
Ром

А правда говорят, что женщину скорпиона называют роковой женщиной, сильна и загадочна, способна погубить влюбленного в нее?

Ev
Evгения

Точно. Все верно

Татьяна

Могу: у скорпионов достаточно сильная воля, знают свою цель в жизни ( если для окружающих это не очевидно, знайте - это просто пыль в глаза). Но могут быть подвержены дурному влиянию. Но не беспокойтесь, это не на долго. Ибо он точно знает чего хочет. Скорпионы надёжны, но не стоит его делать врагом( они очень мстительны, особенно мужчины).

Ирина Ф

Скорпион человек импульсивный. имеет на все только свое правильное мнение , может не подумав причинить обиду ближнему за что долго корит себя и мучается этим, но признаться в этом никогда себе не позволит. Не сделает шагов навстречу если все оборвано, даже если знает что вина его, чаще просто не понимает в чем была его вина..

Ро
Ром

как же всё точно.. Спасибо

Ирина Ф

Пожалуйсто. Мне легко это было сделать. У меня муж был скорпион.

Ро
Ром

Вот правильно говорят, что со скорпионами сложно уживаются, поэтому то они зачастую и одиноки

Ирина Ф

Да я у него 5 жена была. Прожили 9 лет и я невытерпела больше.

Агастья Ом

ТВОРЧЕСКИ СОСУЩИЕ-ПРЕКРАСНЫЕ-ОБОЯТЕЛЬНЫЕ-НЕЖНЫЕ-ПРЕДАННЫЕ- НЕ СТЯЖАТЕЛИ-СКРОМНЫЕ-ПРЕКРАСНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ-БЕЗ ПРИКАС-БЕЗ ПОЗЕРСТВА-БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ🐸 ✌️ 🤡 🌛 🌜 🤓 👁️ 🙃 И ОБРЕМЕНЕНИЙ-ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ-ЛЮБЯЩИЕ ЖЕНЩИН В ОБЩЕМ ПИСАТЬ И ПИСАТЬ В ПОЗИТИВЕ-СВЕТ ЛЮБОВЬ НА ВСЕХ ПУТЯХ ВАШИХ

Людмила Варивоцкая

У меня дочь--скорпион( 06 ноября 1973)...Это моя подруга,моя коллега(КРОМЕ,ЧТО ЛЮБИМАЯ И ДОЧЬ). Надёжная в жизни. Целеустремлённая. Достигает цель. ВЕРНАЯ!!! Умеет любить ! УВАЖАЕМАЯ на работе и ЛЮБИМАЯ МУЖЕМ. .КРАСИВАЯ! Не расточительная в финансах. Аккуратная. Серьёзная и очень весёлая в компании.ю Эрудированная.

Ро
Ром

Здорово, а у меня 7 ноября.. =))

Людмила Варивоцкая

🙌 🍷 🍷ЗА ТО,ЧТОБЫ ВСЕГДА БЫЛО В ВАШЕЙ ДУШЕ СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ (ни смотря ни на что!).. Чтобы УМЕЛИ ПОБЕЖДАТЬ ТРУДНОСТИ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!И НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ! Верить в то,что --ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!🤝 ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!

Ро
Ром

Спасибо вам😌🌹

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼 Скорпион представляет собой отряд членистоногих из класса паукообразных (лат. Scorpiones – скорпионы). Это интересные и необычные существа, ведущие исключительно наземный образ жизни и чаще всего встречающиеся в странах с жарким климатом.

Эльвира Мишина

Честный законник, но живёте и по своим собственным законам, преданнейший друг, страстный любовник, максималист, загадочный мистик с пронзительным взглядом и сильнейшей интуицией, чувствительный, иногда ранимый полубог, плохо переносит " штиль", а в "шторм" проявляясь во всей своей красе.

Ро
Ром

спасибо большое 🤗🌹

Галина Архипова

У МЕНЯ СЫН СКОРПИОН КАК МАМА ОТВЕЧАЮ...ВЕСЁЛЫЙ --ДУША КОМПАНИИ ДЕТИ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ЕГО ДОБРЫЙ ЧЕСТНЫЙ ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ТРУДОГОЛИК ОПРЯТНЫЙ С ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ОДНОЛЮБ НЕ ЛЮБИТ ГРУБОСТЬ ..ЗА МЕНЯ ПОРВЁТ КОГО УГОДНО УВАЖАЕТ ЛЮБИТ ГОЛОС ЕЩЁ НЕ РАЗУ НА МЕНЯ НЕ ПОВЫСИЛ--- ТАК ВОСПИТЫВАЛА...

Томара Проценко

Самолюбив,себялюбив, умный,если он захочет, будет занимать достойное место в обществе, если нет, то и не пытайтесь, Женщины для него постольку-поскольку. Еще его гороскоп зависит от времени рождения,даты рождения.места рождения. Но с женщинами он действительно не заморачивается.

Ро
Ром

Благодарю, А Как понять не заморачивается? Я очень люблю женщин и девушек, не смог бы без них существовать..

Томара Проценко

Да любите на здоровье,А так понять, что от любви бросаться в бездну не будете. Нет так, нет, другая найдется. Удачи💐

Светлана Войтова

А Вы посмотрите гороскопы. Скорпионы бывают двух видов: те, кто быстро в жизни добивается всего(до 30 лет), то есть работает над собой и развивается; и те, кто ноет и ленится, так в итоге и ничего не добился в жизни, только стал невозможным брюзгой и ест всех и больше всех самого себя

Любовь Прокофьева

Обычно по физиогномики волос русый волнистый, на подбородке ямочка, светлые глаза с поволокой красной, имеются родимые пятна на пикантных местах, на спине под правой лопаткой родимое пятно в отдаление возможно по меньше. Этого хватит. Заметь в бане я с тобой не была.

Ро
Ром

нормально, а следы от ранений на спине не там не видно?

Любовь Прокофьева

Могут быть. Это я написала какие знаки Венера с Марсом поставила Венера + Марс Любовь. Марс бог войны. Сам знак скорпиона (год собаки) если у человека он совпадут, обычно такие люди знают законы Либо учатся проходят школу милиции, юрфак, или в местах не столь отдаленных.

Ро
Ром

Мой год, год лошади, дата рождения 7 ноября, а работаю в авиа промышленности

Любовь Прокофьева

Прихрамывающей походки нет? В ощущённом состоянии кисти руки палец у вас не спрятан за ладонь

Ро
Ром

Походка не прихрамывающая)

Любовь Прокофьева

Значит на маньяка вы нем походите. У скорпионов очень много достоинств, На первый взгляд они схожи с тельцом он это на первое время.

Aleksandr Vorobjov

Дай петилю я тоже скорпион. Ну какие характеристики эмоциональный, сильный,уверенный, порой себя ужалить можешь и ужалить других это значит ты можешь разозлится без причин и обидеть других. Но потом вы остывайте от злости и успокаиваете своих близких ,друзей и жену.