Ро
Ром

Скорпионы по вашему мнению, какие они? Я - скорпион, можете дать мне характеристику?)

Ответы · страница 21
Na
Natali

Коварные

Na
Natali

Говорю из опыта отверженные скорпионы это что то.

Ро
Ром

Отлично, стрельцы такие же почти

Ро
Ром

Если сравнивать их с другими знаками, есть сходства

Na
Natali

Я стрелец. А венера в скорпионе😅

Са
Самосовершенство

Красивые

Ро
Ром

Говорят, они такие няшные..)

Са
Самосовершенство

красивые,няшные, прикольные,интересные, умные, только в начале, почему в конце другие качества???

Ро
Ром

это если всё глубже и глубже погружаться в детали характера того или иного скорпиона)

Ро
Ром

В общем прикольные, а это главное..)

И*
Июлька ********

Ядовитые

И*
Июлька ********

А гороскопу любвеобильные и страстные)))

Ро
Ром

да, это правда) и мы любим это дело..)

И*
Июлька ********

По Вашим вопросам о шальной молодости

Ирина Кондрашова

Мститель

Ирина Кондрашова

Можете добиваться цели, шагая ""' по трупам""'''

Не
Несмеяна

Ховайся!

Не
Несмеяна

Это на украинском- прячься!))) Я дочь скорпионов и жена скорпиона))) не подарки вы ))) если у вас плохое настроение-испортите всем..

Ро
Ром

Простите, я не знаю украинского..)) а о себе в защиту скорпионов сказал бы что я например добрейшая душа)) никому ничего не порчу из-за своего настроя..)

Не
Несмеяна

Редкий случай)))) более того скажу, из скорпионов очень хорошие руководители))

Ро
Ром

О, это обо мне частично, да..))

По
Полина

Эгоисты)

По
Полина

Но у них есть одна особенность)))

Ро
Ром

Какая, поделись мыслями..?

По
Полина

Глаза скорпиона проникают в душу)))Вот почему они ходят в очках с затемнёнными стёклами ))))

Ро
Ром

Это всё из-за солныфка, оно мешает им спокойно смотреть в души.. ☀️😁

Ирина Я

Вредные

Ир
Ирина

Муж,скорпион,мой надёжный,сильный,очень его люблю...

Ali Na W

Жалят...

Na
Natalia

👍

Na
Natalia

спасибо! нормальный знак, иногда ядовитый бывает, но в целом хороший, если нет тяги к алкоголю😀

Ро
Ром

нет тяги), я вообще без вредных привычек.. 😔