Ро
Ром

Скорпионы по вашему мнению, какие они? Я - скорпион, можете дать мне характеристику?)

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

У меня сын, сестра, племянница - скорпионы, для меня это замечательные люди: все трудоголики, верны своим семьям, много друзей, всегда бывают душой компании, веселые, оптимисты

Светлана

Добрые и молчаливые..ерунду мало несут..в основном осмысленно все ..немного лентяи ..но бывает ..приступ золушки...тогда фиг остановишь..часто всем помогают..порой себе в ущерб..

Tamara Panova

Дорогой Вы морй человек как я могу дать Вам характеристику по комьютеру.Это же все неживое.Я общаюсь и могу сказать только по разговору какой Вы человек.Всего доброго.

Станислав Носов

Не хочу тебя пугать , судя по своей бывшей жены , а она была скорпион и плюс ещё год змеи ......это такой КЛУБОК негатива и зла .....🤮😮😲👎👎👎

Александр Ефремов

я сам скорпион - и кто такой я знаю Зачем говорить о том - что я знаю о скорпионах А остальным думаю по барабану - как и вам о львах . водолеях . раках и прочих знаках

Надежда Габдиева

Сексуальный, но в то же время верный своей половине. Семейный, ревнивый до ужаса. Правдолюб, но потом сидит и самоедством занимается, о том что наговорил лишнего.

Ирина

Они все разные. У меня вокруг все скорпиона- муж, сын, брат, дядя, друг...Общую характеристику всем дать не возможно. Ни одного похожего между собой скорпиона нет.

Ирина

Да уж)) Так что гороскоп про скорпионов как-то не совпадает со всеми скорпионами. 😁

Haydarbek Bababekov

Посмори гороскоп - там очень подробно расхвалины скорпионы. Поэтому женщины сами ищут скорпионов. Я ТОЖЕ СКОРПИОН. Но будб осторожен с женщинами скорпионками.

Воля

Это сильные люди но не всегда умные. Добиваются всего, даже если это того не стоит. трубуют к себе сильное руководство используются удачно во внешней разведке

Виктор Молодов

Всегда считаете себя правым. Во всём. Не любите тех, кто мыслит не как Вы. Человек с тяжёлым характером. И это не гороскоп. У меня мать и младший сын скорпионы.

**
***

оо могу: вы самовлюбленный, прямолинейный, иногда агрессивный, ревнивый до ужаса, ммм че там еще🤔 ну короче ничего хорошего😆 😄 токо без обид,,,😉

Ро
Ром

Хорошо спасибки 😁🙏😂

**
***

даа обращайтесь,,,😜

На
Наталья

Темпераментный, артист по натуре.превосходный сексуальный партнер.Партнерш выбирает равных себе - свободных и независимых....... Ну. как? ( я тоже Скорпион)

Ро
Ром

В общем то всё так и есть)

Та
Татьяна

Вы можете вспылить, но быстро отходите, если сделали свой выбор в отношении женщин - будете верны, вас нужно всегда стимулировать к какому-либо действию.

Ро
Ром

интересно, спасибо 👍🏻

Та
Татьяна

Это вкратце.. не за что)

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Скорпио́ны (лат. Scorpiones) — отряд членистоногих из класса паукообразных (Arachnida). ... Изучением скорпионов занимается арахнология — наука о паукообразных.

Айнагуль Шаяхметова

Сильный , справедливый ,вспыльчивый,злопамятный,если друг,то верный.если враг,то опасный.держите слово,ненавидите лжецов. Презираете слабых.однолюб.

Ро
Ром

Благодарю вас🌹😌

Ро
Ром

Так значит это про нас с вами.. 😁

Айнагуль Шаяхметова

Ну так, свой же знак описала)))забыла добавит,что мистический знак.

Ро
Ром

В каком плане мистический?

Людмила (Мила)

Самый неуживчивый знак. Мой муж был Скорпионом. С ним я счастлива не была, хотя старалась На 20-ом году брака мы всё равно расстались, о чём я не сожалею.

Та
Татьяна

Скорпионы классные, их многие боятся, а кто их узнает получше тот уже ни куда неденица от него, любвиобильные, упрямы, самоувереные, я сама скорпион))

Владимир Медведев

Могу. Неугомонный. Интриги.Всегда во внимании. Малого не для них. Все Что придумало человечество. Это скорпион, перед скорпионом. Человек страдает.

Вера Немова

Властный,любишь чтобы к тебе прислушивались,гнешь свою палку .Начитанный, любознательный.И в то же время ранимый,принимаешь все близко к сердцу!?

Ро
Ром

Всё правильно) только про палку не совсем понял

Вера Немова

Я имею в виду отстаиваешь свое мнение

Ро
Ром

Да, и это всем свойственно должно быть

Ирина Козлова

У меня был знакомый скорпион... Самовлюбленный эгоист. А мозг выносил просто шедеврально! Но с ним было не скучно. Всегда как на пороховой бочке)))))