Ро
Ром

Скорпионы по вашему мнению, какие они? Я - скорпион, можете дать мне характеристику?)

Ответы · страница 5
Milka

Ууу. Всё я сваливаю. Даже характеристику давать не буду. Психика моя слабая бадаться со скорпионом))))😋😜

Milka

Верю))) когда спишь зубами к стенке)))😂😜

Ро
Ром

Ну вот опять)) я ребёнка не обижу.. 😆😎

Milka

Ага))) а женщину - накажу))))😜😂😂😂

Ро
Ром

да😁если только женщина плохо себя ведёт😋)))

Milka

Воооот...раскололся))))😂😂😂

Лариса Бибик

Вы знаете для того чтобы охарактеризовать человека -надо видеть его и его глаза.Как говорится глаза-это зеркало души

Ирина Литвинова

сильный. властный. хочешь быть в центре внимания. заботишься о тех,кого любишь и кто просит о помощи. умеешь дружить.

Александр К

Зайти нужно в гороскоп это самый лучший вариант 👍🙂

Ирина Литвинова

женщины все немного ведьмы... гадают на кофе и умеют предсказывать

Александр К

уж точно немного ведьмы меня одна напугала вечером так ,что 2 кг как рукой сняло 🙂😀

Александр К

Она это сделала внезапно а я не знал просто что она сделает

Ольга

харизматичные, сексуальные, самокритичные и очень требовательные к другим, не прощают обид, завышенная самооценка.

Ро
Ром

Прям все про меня.. Как??..

Ро
Ром

Как угадываете это, или знаете заранее?

Альбина Хаялиева

сильные,властные,милосердные,мстительные,злопамятные,прощающие,понимающие-они разные как калейдоскоп,они всякие.

ОК
Ольга Куратова

А год какой ? Они , Скорпиончики , очень разные , как и любой другой знак зодиака . Хотя кое-что их все-таки объединяет .

Alexey Evsyunin

Не признаю деление людей по знакам зодиака, ибо с точки зрения науки это чушь, а с точки зрения религии это суеверие

Nina Sych

недовольные всем.обговаривают всех ЗЯТЬ И НЕВЕСТКА- СКОРПИОНЫ Выпивают всю энергию Любят животных.помогают в беде

Miss Pazzzitif F

....у меня лично нет знакомых мужчин скорпионов,по этому ни чего сказать не могу,а вот женщины скорпионы это жесть....

Ро
Ром

Говорят и мы скорпионы не чуть не мягче

Mарго Беккер

это-к астрологу...я, кстати, тоже*скорпиёша*! Если хочешь реалььно узнать о себе,да ещё и приколоться-могу направить!

Сара Фомичева

Вредные скорпионы, жёсткие, жестокие и безжалостные. Не домашние. Бывший муж хотел быть везде, только не дома. 😏

Сара Фомичева

Что-то не верится. Я уже, после своего бывшего мужа, никакому скорпиону не верю. 😢

Чеслава Дашкевич

🤔Крассивыййййййй не глупый А всё остальное преложеться кому это ..понадобиться ! 🙂 🙂 🙂 👋

Лидия Исаева

по статистике- скорпионы умные и независимые сексуальны обидчивы но первыми не нападают вечно не довольны собой

Масква

могу. поклонение перед стандартами - обязывает. Ещё спросите, что означает, если вам приснился сломанный ноготок.

Павел Якобчук

у скорпиона на конце яд которым он жалит себя - вывод нужно чтобы у вас была особа постоянно отсасывающая этот яд

Наталья Шестакова

Натуры страстные, склонны к самокопанию, волевой. С вами лучше дружить, чем враждовать. Ну это так совсем кратко.

Olga Holzwarth

Ойййй.Оооочень неординарные , загадочные люди, сложно предсказать их последующий шаг-но очень притягательные)

Милана.

характеристику вам может дать чел. кот. вас хоть немного знает. а остальное прочтите в инете о знаках зодиака.

Ил
Иллюзия

шикарны в сексе, но есть что то в них маниакальное, иногда становится страшно, почувствовав на что способны

Ил
Иллюзия

оххх, не позавидуешь вам, надо отпускать пытаться, не носи все в себе, это же проблемы по здоровью

Ро
Ром

Да, но не умею просто этого.. Мой ещё один большой минус

Ил
Иллюзия

значит мой инстинк верно работает и я вас обхожу стороной, хотя,,,ну очень вы заманчивы))

Ил
Иллюзия

маниакальностью в сексе)))

Ро
Ром

а ну я обожаю секс, жить без него не смог бы) тут кто-то говорил, что у нас он на первом месте..)

Любовь Пуляева

Скорпиону не нужно давать характеристику. Он сам за себя говорит. Больно кусает, даже до летального исхода.

Ро
Ром

Но я не такой, никого не кусаю просто так..

Любовь Пуляева

Вот именно - просто так. А не просто так...?🙂

Ро
Ром

Не просто так - это уже вынужденная мера, так поступит любой..)