Ро
Ром

Скорпионы по вашему мнению, какие они? Я - скорпион, можете дать мне характеристику?)

Ответы · страница 8
Эл
Элина

Болезненное самолюбие, ранимые, высокого о себе мнения,злопамятные,честные,мстительные.

Ро
Ром

Молодец она) отчасти это правда..)

Татьяна Рудченко

Я тоже скорпион. Мстительные, злопамятные, страстные и необузданные, это я о нас в кратце.

Анатолий Муйтуев

Беспощадные! На хвосте сапожное шило, бьют шилом без промаха... Женщины в восторге...😆

Ал
Алик

Онидобрые, справедливые с твердил характером, целеустремленные...!!! 👏 👏 👏 😂😂😂

Елена Crimea

Могу. Сейчас открою в интернете характеристику знака и перепишу ее сюда. Вам оно надо?)))

Ро
Ром

)) Как сказать.. Мне бы мнения тех кто в жизни знаком с отношением скорпионов к ним, а не то что пишут в сети.. как то так..

Елена Crimea

Это другое дело. Но это будет характеристика других людей того же знака - но не Вас. Мне доводилось работать со скорпионами. Прекрасно ладили.

Любимая

Каков вы не знаю🤣но, а я 🤔🤔мммм....со стороны виднее...но то что не Лживая точно

Ро
Ром

О, это самое важное качество.. 😉

Татьяна Ивченкова

Это только по молодости гороскопы интересуют... А потом абсолютно без разницы, КТО ТЫ))))

Ксения Ткачева

Властные, расчетливые в тот момент когда им это необходимо, умные с отличной интуицией

Не
Незнакомка

Скорпионы - вредные, добрые, злопамятные страстные, умные, хитрые, темпераментные , ......

Маргарита Семирюкова

Мои знакомые скорпионы верные друзья, приятные собеседники и страстные любовники ))))

Ро
Ром

Благодарю за характеристику)

Ка
Катрин.

Отличительная черта, я могу ошибаться,-затронешь-ужалят. Могут ужалить и себя больно)

Ла
Лада

Интересные люди...магические...скорпион и дева с восходящим львом...неплохое сочеание

Na Jur

у меня сын скорпион - жуткий гороскоп, но еще зависит и от года, когда ты родился....😉

Изя Поцман

Это - к профессиональному астрологу.... Распишет так - что сами себя испугаетесь))))

Надежда Брикман

Рома но кто такую характеристику даст. Пишут всякое но знаешь только ты сам себя.

Наталья Мороз

Скрытные, надежные, тяж характер, постоянные, ядовитые, злопамятные,сексуальные

Екатерина Алексахина

Скорпионы гордые, очень терпеливые, но если обижаются, то надолго. Семейные люди

Анна Германова

У меня две дочки и обе скорпионы. Сильный знак при правильном развитии личности

Незнакомка

страстные,злопамятные, могут,, покусывать,,...но они очень хорошие отцы(без обид)

Witch

Сильные, язвительные, саркастичные, злопамятные, умные, хорошее чувство юмора.