Константин

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайся в счастье, оно всегда в моде. ||||(?

Ответы
Проклова Наталья

Ах, как прекрасен этот мир,
И как прекрасны эти травы,
Поля, луга и тень дубравы,
Берез веселых хоровод,
Вдоль поля спелого пшеницы,
Так и зовет меня в поход,
Пойти, увидеть все границы,
Где начинал свой путь мой род…
Где жизнь течет родного края,
Где пламенем горит восход…
О, как прекрасен этот мир.
Сиянье солнца в чистом небе
И песни птицы в тишине,
И аромат цветов душистых,
Все это очень нужно мне!

Константин

Супер!

Проклова Наталья

Закладывая радость в душу, мозг и тело,И начиная это каждой клеткой ощущать.Идёшь вперёд размеренно, умело,Делами душу исцелять.

Марина Валекжанина

..счастье это лишь момент...он не постоянен...иначе не поймем ...что счастье есть...но соглашусь...что настроение выбираем сами...хотя и от окружающих иногда оно то же зависит...но это мелочи...Мы сами кузнецы своего счастья...))) Куем...

Елена Евтушенко-Коваль

ну дай Бог вам это каждое утро....я оптимист реалист.....и если мне с утра спаскудили настроение, то цитатки мало помогут.....наверно для этого всё таки нужен человек с добрым серцем, нужно просто плечо...., друг...., доброе слово......

Константин

Я не обращаю внимания на тех, кто пытается мне испортить настроение.

Елена Евтушенко-Коваль

я коммуникабельная, но не деревяная..., я там не могу...., это всё равно оставляет осадок

Константин

Я тоже не дубовый!

Елена Евтушенко-Коваль

противно смотреть на многих нынешних женщин и мужчин....утеряны ценности......счастливая женщина акутывает своей аурой и делает счастливым близкого человека.......а теперь что!?погрязли в страстях....корысть..

Константин

Меньше надо смотреть на запад. Вся культура и нравственность пришли с востока, в том числе и из России.

Елена Евтушенко-Коваль

но процесс уже пошёл....двигатель запущен......и что теперь....що маэмо, то маэмо

Иван Деменский

!!!!!!!люди пытаются спрятать своё недовольство и злость за красивыми нарядами,но можно быть счастливым в старых джинсах и рубашке,это правда!!!полностью согласен с Вами.

Константин

Симметрично!

Сергей Бойков

- Каждое обязательство, даже данное себе, забирает часть Вашей энергии. Всё это давит и Вы теряете свободу. Сколько энергии высвободится, если не давать обязательств?

Ольга Шигаева

Рецепт достижения успеха таков: учись пока другие спят. Работай. пока другие отдыхают. Будь готовым, пока другие расслабляются и мечтай. пока другие плачутся"

Наталья Леонова

У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего. Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем. У него есть настоящее. И то - не день, а...мгновенье!

Людмила Михайлова

Невозможно быть счастливым каждый день,счастье это совокупность счастливых мгновений,а жизнь состоит не только из них,к сожалению...

Одна Абизяна!

просыпаешься с утра - счастье, нам вставать пора! улыбнулся, потянулся и со счастьем целый день, вот какая в моде хрень!)))))))))))))))))))

Константин

СУПЕР!!!!!!!!!!

Евгения Шадрина

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок...

Vlad Somov

Лучше всего быть одетым просто солнцем и небом. Любая одежда будет признана банальщиной. Когда-нибудь сможем...

Маргарита Лазарева

А если не получается? И грустные мысли поглощают все счастье? А если в моем гардеробе нет счастья? Что делать?

Евгений Клопков

Правильно сказано, ибо во многом все только в наших головах. Измени взгляды на жизнь и она так же изменится.

Николай Ловыгин

Как то по детски. Это же не кошелек с плотной пачкой денег. Засунул в карман и вот уже настроение

Светлана К

да,внутренний настрой на счастье-и счастье всегда в тебе и с тобой,и не надо ждать чего то извне

Светлана К

😉 и не сойти с этой волны

Константин

Трансерфинг?

Светлана К

и он,и Синельников,и Свияш,и Диспенза

Константин

Сразу заметно!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

О да, Я это знаю но иногда (очень редко) из моего гардероба кто-то этот наряд выкрадывает. К.....А!!!

Наталья Простая

Всё верно. Только у одних этого счастья полный шкаф,а у других одна майка на все случаи))

Тамара Ганушкевич

Настроение могут испортить и даже с утра, просто не нужно все близко принимать к сердцу

Анастасия Рычкова

если бы мое настроение зависело только от меня,мир бы утонул в слюнях от зависти,но...

Svetlana Galkina

еще есть, например, биоритмы.... мы не роботы чтобы клеить улыбки, когда не получается