Константин

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайся в счастье, оно всегда в моде. ||||(?

Ответы · страница 5
Инга Едловская

👍 👍 👍 👍 😉

Александр

Только одевают нас - другие

Чио-Чио-Сан

А если у меня нет такой одежды???

Евгений Желудкин

ваши слова,да Богу в уши))

Константин

А при чем тут бог? Только Вы решаете быть или не быть!

Хати Доба

Обмануть себя не трудно.

Хати Доба

Ничего ты не надеваешь. Зеваешь и протираешь глаза.

Константин

Я с утра не зеваю, а улыбаюсь ибо жить ХОРОШО!

Хати Доба

Зевать утром необходимо. Это в первую очередь. А во время зевка улыбка не получится.

Ла
Лариса

Хорошо...пойду примерю))

Олег Брантов

О я так редко обновляю свой гардероб!

Ла
Лариса

Я так понимаю всегда в костюме "счастья" щеголяете!?))

Олег Брантов

Словно бомж в чем придется

Олег Брантов

Пока безработный, но знаю скоро я буду самым богатым на планете Земля, правда не долго, часть раздам россиянам, часть потрачу на спасение людей

Олег Брантов

Что проку спастись одному?

Олег Брантов

Кто знает от чего? Последняя мировая ещё не закончилась, её только раскачивают слуги лукавого. Кто выживет столкнется в 2020 году с Нибиру, а в 2029 в Землю по идее врежется апофиз и жизнь на Земле будет не возможна. Я должен найти наше спасение свое наследство, некрополь и акрополь Царя Артура там знания на золотых стаканах руны ариев, технологии постройки космических кораблей, мы должны эвакуировать все человечество население Земли. Конечно кроме тех, кто с тарелок среди людей они сами о себе позаботятся.

Олег Брантов

Спасибо, взаимно. Мы могли бы построить флот, но после ядерной войны, в которой погибнут почти все это будет цуже бессмысленно и невозможно

Вера Поспелова

если бы это так и было.

Константин

Чтобы изменить мир вокруг себя, иногда бывает достаточно изменить свое отношение к миру. ©К.А. Урумов

Вера Поспелова

согласна. но увы.дайте конкретный совет.

Константин

Относитесь к негативным событиям философски... "Что не делается - всё к лучшему"! Любое событие - урок, который нас чему-нибудь да учит.

Наталья Семенова

не всегда получается

Константин

Привычка вырабатывается в среднем за 21 день!

Наталья Семенова

да!!!!! надо попробовать 😄

Константин

Есть такой психологический опыт. 21 день надо прожить без отрицательных мыслей и эмоций. Те кому это удалось отмечают заметное улучшение уровня жизни!

Лю
Людмила

хотя бы в улыбку))))

Лю
Людмила

)))) удается Вам это носить?

Константин

Я в нем и сплю! Это мой любимый стиль одежды!!!

Валерий

Здорово сказали!

Константин

Автора не знаю. Записал на тренинге по личностному росту...

Валерий

Всё равно здорово..... Иногда точность фраз удивляет...!

Ольга Усольцева

👍👍👍

Ti
Timur

👍 👍 👍

Валентина Фофонова

а если его нет?

Константин

Значит надо позволить себе быть счастливым человеком!

Валентина Фофонова

Значит счастье рядом_где только? Надо одеться_может затаилось

Константин

Если счастье можно измерить, то это не счастье! Счастье просто есть и все!

Гульзина Кожоналиева

Позитивчик))

Гульзина Кожоналиева

Ой как приятно спасибоо))))

Виталий

дас

Ната

🙂

Аксиния

🙂

Ге
Генри

Боженька, пошли немного одежды женщинам, как в этом журнале, который читаю я