Abaddon😈

Подскажите,что делать,если человек долго что-то обещает,а потом,в самый последний момент,меняет своё мнение или вообще говорит,что ещё не определился с ответом?

Ответы · страница 2
Иван Поляков

Об этом Макаревич пел или ты прогибается под мир или мир прогибается под тебя

Виктор Ш

Ничего не делать. Он же не вещь. Это вещь можно погладить, постирать, перешить.

Юрий

Это нормально и заранее спланировано, жаль что не можем это сразу раскусить

Алексей Самойлов

Пошли этого человека далеко и что бы не возвращался если не держит обещание

Валерий Сударчиков

это говорит о безответственности человекас такими людьми не надо дружить

Бык Василий

Гони его к лешему! Если такой тормоз, чтоб отказываться от такой девушки !

Сергей Решетников

Ну это не серьёзно, относись к нему также, не тянись к нему, это не твоё....

Musk Therapy

Ничего, а что тут сделать. Не рассчитывать ни в чем ни на кого, вот и все.

Юрий Николаевич Цариков

Тебе решать Лично я с такими людьми стараюсь больше не контактировать

Кс
Ксения

сказочник-долгоиграющий--оставить его в покое,вместе с его обещаниями

Алексей Калиниченко

Он в своём праве. Вы тоже можете в последний момент передумать. 😁😉🤚

На
Наталья

Махнуть рукой... Выписать путёвку в дальнее путешествие... На три буквы

Константин Лисицын

Подумайте о Грядущем, Светлана! (Человек - говно. Бирман. Найдёте на м

Abaddon😈

Кто вам сказал,что моё имя именно Светлана?

Константин Лисицын

Никто,. Прочитано было неверно. Простите!

Олег Крымский

"Этот человек - трус и беги от него побыстрее"... Трусость не лечится...

Вячеслав Коробов

Надо самой точно определиться и больше с ним не иметь никаких делов

Господин Дроссельмейер

Ничего. Просто больше не иметь дела. А в этот раз самим справляться.

Ал
Алексей

Как насчет того что за свои слова в ответе.Или можно водить за нос.

Руслан Бурлаченко

Расстаться с этим человеком и побыстрее и не иметь ничено общего!

Григорий Фридрих

Перестать доверять этому человеку. И не требовать от него ответа

Сергей Чернов

Надо понять, что это такой человек! И не спрашивать его больше!😉