Ангел L

Удачного дня, теплых выходных (я не только о погоде), лада в семье, уюта, любви и счастья! 🙏 🌹

Ответы
Лева Далалоян

ДОБРОЕ УТРО ДОРОГАЯ АНГЕЛ L---.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ.Я ПРАВДА В РАЗВОДЕ С 2006 года.ИНИЦИАТОРОМ РАЗВОДА БЫЛА БЫВШАЯ ЖЕНА С КОТОРОЙ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ БОЛЕЕ 27 лет.ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.ПОТОМ БЫЛА У МЕНЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА,НО ПО ЕЕ ГЛУПОСТИ МЫ РАССТАЛИСЬ.НО Я НАДЕЮСЬ,ЧТО ОНА ОДУМАЕТСЯ И ВЕРНЕТСЯ КО МНЕ.Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.МЫ ВООБЩЕ ДРУГ ДРУГУ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПОДХОДИМ,КАК ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА И Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ВРЕМЕННОЕ РАССТАВАНИЕ.ТАК-ЧТО У МЕНЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКОГО НЕТ.ВОТ ТАК-ТО.Я СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЖЕ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ А САМОЕ ГЛАВНОЕ МОРЕ СЧАСТЬЯ И ОКЕАН ЛЮБВИ И КОНЕЧНО ЖЕ КРЕПКОГО,СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ,КАВКАЗСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ И УСПЕХОВ И УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И В РАБОТЕ ВЕЗДЕ,ВО ВСЕМ И ВО ВСЕХ ДЕЛАХ.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Лева Далалоян

ДОБРОЕ УТРО ДОРОГАЯ АНГЕЛ L---.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ.Я ПРАВДА В РАЗВОДЕ С 2006 года.ИНИЦИАТОРОМ РАЗВОДА БЫЛА БЫВШАЯ ЖЕНА С КОТОРОЙ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ БОЛЕЕ 27 лет.ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.ПОТОМ БЫЛА У МЕНЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА,НО ПО ЕЕ ГЛУПОСТИ МЫ РАССТАЛИСЬ.НО Я НАДЕЮСЬ,ЧТО ОНА ОДУМАЕТСЯ И ВЕРНЕТСЯ КО МНЕ.Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.МЫ ВООБЩЕ ДРУГ ДРУГУ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПОДХОДИМ,КАК ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА И Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ВРЕМЕННОЕ РАССТАВАНИЕ.ТАК-ЧТО У МЕНЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКОГО НЕТ.ВОТ ТАК-ТО.Я СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЖЕ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ А САМОЕ ГЛАВНОЕ МОРЕ СЧАСТЬЯ И ОКЕАН ЛЮБВИ И КОНЕЧНО ЖЕ КРЕПКОГО,СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ,КАВКАЗСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ И УСПЕХОВ И УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И В РАБОТЕ ВЕЗДЕ,ВО ВСЕМ И ВО ВСЕХ ДЕЛАХ.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Николай Калашников

Взаимно и всего и тебе самого наилучшего<только улыбнись ты же знаешь что я иногда пишу стишки и сочиняю Сказки не забывая никогда>Смотреть при этом в глазки>Потому что закоренелый холостяк представляет собой-постоянный соблазн для других членов общества.Улыбнулась?

Ангел L

☺️

НЕ
Николай Елькин

Спасибо Вам огромное. От Души. Я в разводе. Семью потерял. Думаю и верю что найдётся тот Человек кто саберет моё Сердечко. По кусочькам и напомнить мне что такое Счастье.. От Души всего Вам наилудьшего...)))

Ангел L

🙏 ☺️...всё будет хорошо 🤝

НЕ
Николай Елькин

Да Я Верю Надеюсь и жду....)))

Амиржан Нурпеисов

Спасибо за то, что Ты есть...!
За то, что Твой голос весенний
Приходит, как добрая весть
В минуты обид и сомнений...!
Спасибо за искренний взгляд.....

Ангел L

🙏 ☺️

Cергей Горюнов

Был ли в самом начале у мира исток?
Вот загадка, которую задал нам бог,
Мудрецы толковали о ней, как хотели, —
Ни один разгадать ее толком не смог.

Ангел L

🙏 🙂

Cергей Горюнов

Коментарий Ёмкий)))

Михаил Меркулов

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!И ВАМ ДУШЕ ПОКОЯ ,РАДОСТИ В ЛЮБВИ НЕБА ЧИСТОГО НАД ГОЛОВОЮ. И РАДОСТИ ОТ СДАВШИХСЯ ВЕРШИН!

Ангел L

благодарю вас🙏 🤗

Валерий Петросян

Милый Ангел! Спасибо за добрые и тёплые пожелания! Я тоже Вам желаю яркой любви и хорошего настроения!

Рафа ...

От души ,Спасибо!!!!.Поставь другую фотографию, где ты счастливая и глаза не такие грустные, лады.💐

Ангел L

у меня всегда и везде такие глаза🤷‍♀️

Рафа ...

Покажи полное лицо ,где ты улыбаешься,рискнешь??

Рафа ...

Я не люблю когда некоторые люди прячуться за чужими фото или лицо полузакрыто,, нельзя просто понять человека, когда нет полного обзора, ты согласна??

Ермек Рахимбаев

Спасибо, Вам желаю: светлой и крепкой любви, взаимных отношений, верных друзей и здоров бы огромного

Ангел L

😇 🙏 🍒

Ермек Рахимбаев

Спасибо, Вам желаю: светлой и крепкой любви, взаимных отношений, верных друзей и здоровья огромного.

Gennadii Gennadii

Хорошие пожелания, спасибо. С выходными всё хуже, сменный график.И Вам отличного дня.

Vladimir Zinchenko

Со светлым праздником тебя!!!)) Любви! Ради нее живем.Все пройдет,любовь-останется.

Ангел L

☺️ ☕ 🍰и тебя с праздником...🙏

Александр Бахтиаров

СПАСИБОНЬКИ НО НЕ СЕМЬИ НИ УЮТА НИ ЛЮБВИ НЕТУ ДОВОЛЬСТВУЮСЬ ТОЛЬКО ПОГОДЕ😁

Амангельды Бабаханов

Желаю Вам и вашим близким удачного дня,стабильности,здоровья и море улыбок.

Николай Деревлев

Большое спасибо!!!Точно таких пожеланий лада в семье,уюта,любви исчастья!

Николай Калмыков

Спасибо за тёплые пожелания, я очень хотел бы переадресовать их Вам!👌

Romualdas Pechkajtis

С праздником - Тройца - за имя Бога Отца, Сына и Святого Духа! Аминь.

Вл
Влад

Спасибо , тебе тоже приятных, незабываемых и волшебных выходных)))

Ангел L

🙏 🤗 ☕ 🍒

Стас Кан

Спасибо, Солнышко!!!!)))))💐 💐 💐 👏 👏 👏 🤝 😘