Это Жизнь...

ЛЮБИТЕЛЬ ВИРТА, поинтересуйся кто такие - ИНКУБЫ и СУККУБЫ ? Если захочешь избавиться, научу - как?

Ответы
Юрий Суровегин

..спроси,что нибудь по проще...

Юрий Суровегин

..пока-пока...

Это Жизнь...

сатана сейчас настолько силен, что его уже крест не пугает, только гнев Господа и ему молитва. На вдохе- Господи Иисусе Христе Сыне Божий, - на выдохе: помилуй мя грешного. Представлять как входит божественная энергия очищает вас и выходит в переработанном виде. говорить без конца, особенно за детей актуальна

Юрий Суровегин

..понятно...извини...и прощай.

Это Жизнь...

ничего тебе еще не понятно... созреешь

Юрий Суровегин

..согласен..время ещё есть...

Лерочка_ Еремеева

дибил(ка)

Это Жизнь...

надеюсь, что это у вас не надолго