Nikira (Ирина)

Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Кэрелл имя ему придумал, побывав в графстве Чешир и увидев там этикетку на сыре с изображением кота. Улыбка Чеширского кота нам нужна. Как мы без чудес в стране чудес и Зазеркалья.

Nikira (Ирина)

Спасибо! Очень интересно. Обожаю Алису и котика.

Z*
Z*Ирина

а вот если вы будете постоянно улыбаться.. то скорее всего начнете этим кого то раздражать. 🙄🤫🍷🤷‍♀️

Nikira (Ирина)

Я не всем улыбаюсь. Я могу себе позволить общаться только с приятными мне людьми.

Татьяна Владимирская

он всегда уулыбается, мне больше нравится, когда он исчезает в самых неожиданных моментах))

Nikira (Ирина)

О, да! Исчезнуть в нужный момент,это искусство!😉

Вл
Владимир

да он накуренный просто))🤪

Татьяна Владимирская

или тот, кто его видит, накуренный, Вов))

Вл
Владимир

точно Тань))но я не видел)) только белочку,в лесу))и не только))

Ан
Андрей-Пушкин

obsuzhday.com/q/99460086
Эту белочку? )))

Вл
Владимир

именно, её самую))а может и её сестру,близняшку))

Ир
Ирина*Z

Если кто то улыбается, значит это кому то нужно.. ? или просто настроение поулыбаться.

Vicrus

"У сарказма мнений улыбается и мондавошка на новом месте ее приключений "😜😆

Вадим Иванов

А кому нужен сам Чеширский кот, который "то явится, то растворится"...

Nikira (Ирина)

Неееее.... нет таланта .

Вадим Иванов

Зря. А вдруг...

Nikira (Ирина)

Гулять так гулять.любить так любить.лечить так лечить.....а вдруг не проходит!

Вадим Иванов

Тады-ОЙ!

Yury Panteleev

Дада, и если в кране нет воды....значит сантехникам выдали зарплату...

Людмила Варивоцкая

🖼Этот ЗДОРОВЫЙ Чеширский.. Есть злые.. Как шизофреники...

Nikira (Ирина)

Прелесть! 🌹

Людмила Варивоцкая

Да.. У меня лет 10 назад такая белая была аристократна.. ПРЕЛЕСТЬ..

Nikira (Ирина)

Без кота и жизнь не та!

Людмила Варивоцкая

Да... Сейчас у меня белый кот.но не такой особо пушистый.. Спасла под зиму на даче малюхеньким... Сделали сложную операцию ему в двухнедельном возрасте... СЕЙЧАС СО МНОЙ... Не отходит ни на шаг... Уже тоже 8 лет в квартире... . Только всё уход надо за ними..

Nikira (Ирина)

Это да. Если зверя решаешь завести.то думать надо. У нас два. Черный и рыжий. Черный старший -7 лет.а рыжий 3 годика. Это чудо наблюдать.

Мужик Деревенский

У меня даже кока улыбается ,когда она мясо сырого хочет

Мужик Деревенский

Ошибка КОШКА

Nikira (Ирина)

😊 а мои котки изображают голодный обморок!

<Виталий Сибгатулин>

Ну по фильму "Алиса в стране Чудес" он всегда улыбался

Макар Хароший

Если Киев не взяли за три дня,значит,кишка тонка!

Владимир Кириллов

Я тоже люблю как Маяковского, так и Доджсона)

Владимир Кириллов

Вот этого не знал)

Wlad Korn

Владимир Кириллов

Блин, как я люблю Высоцкого!

Wlad Korn

🤝👍

Ча
Чака

значит он хочет кого-то сожрать... хищник же)

Шум Дождя

Пусть улыбается... сегодня и его праздник...

Nikira (Ирина)

Да! А ведь ни одна собака не поздравила! 😂

Ми
Милена

Он все время чешется и улыбается при этом!

Анатолий Грачёв

Оксфордскому юниверу - прежде всего.

Юрий Лацыгин

Да что бы вытащить ваши золотые зубы

Al
Ali

значит, собачка баскервили.. померла

Виктор Федин

Да - тому, кто на этом зарабатывает.

Nikira (Ирина)

На улыбке?

Александр Бабурин

Совсем скоро Март. Скоро время его

Nikira (Ирина)

Он не мартовский.он Чеширский!

Александр Бабурин

КотОн и Гондурасе кот