Людмила

Вы знаете, что человек живет на 1 час меньше в сутки, чем раньше? (Новое открытие ученых Гарвардского университета)

Ответы
Viktor Dratch

благое открытия на целый час в сутки умеьшается время которлк придурки употребляют нп сотворение пакостей друг другу...

Людмила

Главная пакость в том,что они Землю перекосили своим свозом золота со всего мира в одно место

Света Джавадова

Я прочитала ,что в сутках вообще не 24 часа,а только18,представляете,что мы теряем не 1 час жизни,а все 4

Света Джавадова

Страшно становится,а остановить не возможно,особенно это чувствуется в Европе,а домой приезжаю,тут вроде человеческие отношения еще есть

Людмила

а я напротив в Европе чувствую тепло и как все солнечно

Света Джавадова

Не знаю,может красивая природа и архитектура,а люди какие то инертные,не живые для меня

Людмила

это вам так какжется

Света Джавадова

Может быть,просто у меня дочь в Германии живет

Michael Lvovich Kunin

Это также ясно -как каждый прожитый час .день и год -приближает нас к дороге в НИКУДА !!

Елисеев Евгений

Караул!!! У меня украли больше двух лет времени!!! Кто-нибудь за это ответит!

Людмила

Вот молодец, сразу понял что к чему. Так они же еще и уран вывозят на поверхность и сжигают в атомных реакторах, а у него плотность большая. Вообщем дебилы еще те.

Елисеев Евгений

да уж, нету жизни от казлов всяких))

Людмила

Скоро они улетят на Марс и нам станет легче дышать

Елисеев Евгений

никуда они не полетят, скорее нормальных людей отправят

Людмила

но ищут не зря

Том

Дебилы, раньше сутки наоборот были короче, правда человека еще не было

Виктор Киселев

А оставший час от суток просто жизнью назвать нельзя, наверное...

Сергей Путько

. . . а я думаю , почему не высыпаюсь , оказывается вон что . . .

Сергей Путько

. . . живи просто . . .

Людмила

у меня просто не получится, хотя я об этом только и мечтаю

Сергей Путько

надо . . .

Людмила

проблем много в последнее время стало

Сергей Путько

. . . а кому сейчас легко . . .

Никита Козлов 78Rus

Как интересно! И они смогут сие объяснить? И доказать?

Людмила

целая передача сегодня была по каналу Наука

Никита Козлов 78Rus

У нас нет телевизора.

Людмила

вот я и говорю.

Анна

Отличная работа у ребят!!!😂...наукой зовётся😂

Надежда Патракова

В смысле? Куда он на этот час трансклюкируется?

Людмила

Земля вертится с другой скоростью чем ранише

Надежда Патракова

Так почему мне дня не хватает!

Людмила

день проходит быстрее

Олег Неважно

Что они там курят? Может просто не закусывали.

Гр
Григорий

Не распространяйте глупости пожалуйста

Гр
Григорий

Вот к этому я отношусь спокойно.Подбешивают фейки вбрасываемые разными людьми с умным видом .С какой стати человек стал жить на один час меньше В сутках 24 часа Изменение времени в сутках существует , но это миллионные доли секунды за год т.е. несколько сот миллионов лет назад в сутках было 23 часа.Но во-первых тогда человек ещё не жил , во-вторых сутки были меньше на час а не больше

Людмила

В Питере в соборе Иссакиевском есть эталон времени.Это маятник часов. Так вот. Ученые заметили,что электронные часы и эти имеют расхождение в 1 час. Измерили единицу расстояния Земли до Солнца, рассчитали и пришли в шок, Земля ускорила свое верчение вокруг Солнца, причем неравномерно, то ускоряется, то замедляется. Смотрите почаще не своего сказочника Прокопенко, а научные программы

Гр
Григорий

Читаю книги , там всё написано , чего и Вам желаю Эталон времени - это не маятник , надо бы знать.Это комплекс приборов , и находятся они не в Питере , а в подмосковье .В Питере в Иссакиевском соборе - маятник Фуко .Служит для доказательства вращения замли . К эталону времени никакого отношения не имеет . Вот такую чушь Вы и транслируете .А ещё имеете хамство оскорблять меня .

Людмила

я передала вам что мне рассказал ваш экскурсовод. Меня этот вопрос вообще мало волнует. А ученым я верю

Гр
Григорий

Вы их просто неправильно поняли . Они имели ввиду неравномерность скорости движения по орбите и колебания относительно орбиты .В с связи с этим возможно смещение на час относительно идеальной (рассчитанной ) траекторией По поводу "своего" Экскурсовода - не понял

Vladimir Rossoshanski

Чаще смейся шансы выравнятьсч

Станислав

И что они там такое курят?

Людмила

Мало того, времена года сместились.И будем мы скоро жить и умирать в одно время в один день в один час😂

Станислав

А вот это запросто. Рванёт так что всем мало не покажется.

Людмила

так не зря же паразиты уже другую планету себе ищут. Нам точно не достанется такая привилегия. Пусть уезжают и Земля опять начнет вертеться равномерно. Это она от залежей их золота перекосилась

Станислав

Вот пускай они там своё золото и жрут.

Людмила

согласна

Юрий Ерилов

Куда же девался этот час?

Людмила

Земля не так вертится

Юрий Ерилов

Раз Вы знаете, пожалуйста, дайте ссылку в интернете

Людмила

Я это слышала по тв,была какая то научная передача. Ученые со всего мира собрались и обсуждали эту проблему

Юрий Ерилов

Пудрят мозги...

Рафаэль Hr

они считать не умеют

Людмила

это правда. Я об этом знала еще раньше. Земля стала вертеться неравномерно

Рафаэль Hr

резину надо менять и колодки, тормоза не хрена не де ржут

Людмила

🤣😁😂

Рафаэль Hr

у нас, баба Вера сказала, что Я 5 часов больше живу в сутки вооо

Людмила

это как? Поясни

Рафаэль Hr

чёрт её знает, оно сказала Я па верил

Людмила

странно,до меня не дошло

Серик Рустимов

Нет таких знаний!

Людмила

есть

Серик Рустимов

У мня!

Людмила

а сами вы разве не замечаете что дня не хватает?

Серик Рустимов

Всего хватает! И дня тоже!

Николай Сидоров

Что? Сутки ужали?

Людмила

а что старому человеку нужно? Ей уже 91

Николай Сидоров

Здоровья ей крепкого!

Людмила

спасибо, пусть живет подольше

Леди Мила

я это заметила

Марат

Это британские учёные.

Газу Бензин

Ну ка поясните