Julia Schönknecht)

Ведь, правда, что человеческого тепла никогда не бывает достаточно?

Ответы · страница 2
Батя

а тебе прям так и нужно?

Батя

Да ну...

Соболев Валерий

батарея лучше греет

Любовь Золотарева

Все хорошо в меру.

Айказ Саркисов

НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айказ Саркисов

Всегда чего та не хватает.

Nikolai Garskov

На то и кошки!)

Nikolai Garskov

Мне Вас жалко от всей души, а даже больше, чем немножко!) Плюс ко всему не поняли юмора, а это совсем печально изначально!))) 😀

Julia Schönknecht)

Вы тоже меня обычно не понимаете. И жалеть меня не нужно. Я всегда окружена людьми которые меня любят. На этом сайте я восполняю недостаток общения с чужими людьми.

Nikolai Garskov

Вот и я о том. Чувство юмора опять Вам изменило. Не принимайте все что здесь пишется всерьез! 😘

Оленка

Кому то лишне

Игорь Трофимов

Не правда.

Игорь Трофимов

У меня всё прекрасно вне всякой связи с человеческим теплом.

Елена Стратийчук

Неправда

Елпидифор Сидорович

Правда))))

Борис Алиев

Правда.

Сам Андерс'н

Почему?

Бот@Нег )) Zov

👍🤝🌞

Алексей

Ага

Осеннее Настроение

...