Ма
Марианна.

Что такого ныне пекари добавляют в хлеб? Сами же и не рекомендуют сушить его на сухари...

Ответы · страница 2
Алексей Тарасов

Хлеб стал легкий, пушистый резиновый и невкусный

Алексей Тарасов

И бесполезный, вроде жвачки😊

Алексей Тарасов

Удивительная квалификация пекарей

Владимир Вильский

у них и зерно бяка. сейчас нет такого. как в СССР.

Владимир Вильский

приняли закон - личинки мух. червяки. саранча - являются мясом. можно добавлять в колбасы. фарши

Ли
Лида

Интересно, что? А я сушу сухари! Не подскажите?

Ли
Лида

Почему не рекомендуют?! Я хлеб покупаю белый, свежий с хрустящей корочкой, я отрежу корочку и но он так вкусно пахнет!

Ма
Марианна.

состав меняют.. качество другое... добавки химические

Ли
Лида

А запах, 🤗как и всегда!

Захар Пёрышкин

Что бы сухари у них покупали в сто раз дороже.

С. В.

Не знаю. Пекут сейчас на химических дрожжах

Нурия Шагабиева

У нас вкусный хлеб , но только когда свежий.

Нурия Шагабиева

Вообще о хлебе нельзя плохо говорить.

Пётр Хамов

маркетинговый ход) чтобы разбирали свежий.

Ов
Овер.

Да. Хлеб сейчас оставляет желать лучшего...

Ма
Марианна.

точно.. но! Сушу батон. когда есть остатки..

Павел Корчагин

Ныне в хлебе почти нету хлеба, один воздух.

Z-Мимокрокодил-V

"... ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи..."

Ма
Марианна.

Хм.. чего -то не попадалось...

Z-Мимокрокодил-V

"Закаленные во многих заварухах, слухи ширятся, не ведая преград, ходят слухи, что не будет больше сплетен абсолютно, ходят сплетни, будто слухи запретят."

Николай

пекари ничего не добавляют такого..

Николай

производитель бромид калия что насекомые и грызуны не ели а это яд..

Мохарям Ханипов

первый очередь краску китайскую ...

Мохарям Ханипов

конечно не про тетеньку ..

Мохарям Ханипов

лесорубы ..по ихнему пруду можно было узнать что морозы будут глубокую сделали ..у них же там на зиму ветки

Мохарям Ханипов

🖼вдвоем

Мохарям Ханипов

СГЛАЗИЛ В ОБЕД БРОДЯЧИЕ СОБАКИ РАЗОДРАЛИ ЕГО .. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ

Ма
Марианна.

....................................................................

Алексей Пимяков

да сухари сыпятся точнее крошатся

Ма
Марианна.

не.....просто вспомнила про свой холодец..

Ко
Константин

В хлеб добавляют дрожжи изготовленные из тру-па человека в ВОВ. Да. Этой хлебной закваской пользуются до сих пор.

Ко
Константин

Не вы кто а производители хлеба.
Ответы Mail.ru: Нацисты в 30х годах изучали трупы и выделили дрожжевой гриб (прямо из трупа).
otvet.mail.ru›Общество, Политика, СМИ›Прочие социальные темыМеню
Изобрели термофильный дрожжи в социал-нацистской Германии из белых костей человека и в России стали применяться с 1940-х годов. Попадая в организм такие дрожжи вырабатывают этиловый спирт, вызывая скрытое опьянение. 1. 1. ... Человек живёт в симбиозе с грибами, паразитами, бактериями и вирусами, когда имунная система не справляется что то идёт в рост. Рак это как раз и есть Гриб. И от недостатка соды в организме появляется. Скрыть
Не найдено: изготовленные, добавляют
🙀 Что общего у морга и хлебопеков - Караван | Караван
caravan.kz›gazeta/chto-obshhego-u-morga-i-…Меню
Заявление сенатора Ляззата КИИНОВА о том, что хлебопеки применяют дрожжи, в состав которых входит опасный яд формалин, вызвало шок у казахстанцев. Ведь это означает одно: геноцид 17,5 миллиона людей. Бездрожжевой хлеб стал нарасхват. Жаждущие провести анализ любимой буханки, домашние кондитеры оборвали все телефоны лабораторий НИИ, СЭС, предприятий по выпуску дрожжей. “КАРАВАН” провел собственное расследование – что мы едим на завтрак, обед, ужин? Действительно ли препарат, используемый для консервации тканей трупов (бр-р, даже страшно это представить), каким-то образом попадает в хлеб? Или слухи вокруг ситуации выросли словно на дрожжах? Скрыть

Алексей

Сейчас хлеба на любой вкус и цвет.

Ма
Марианна.

НО! какого........................................

Алексей

Вот именно, что всякого, в том числе хорошего и не совсем - их десятки и сотни видов и пекарней - факт🤷‍♂️ Я в магазине в доме напротив, через 60 метров покупаю замечательные булочки с малиной, клубникой, мясом, капустой, картофелем, грибами и их можно приобрести, только до 11-ти утра, т.к. их разбирают, а магазин их не закупает в таком количестве, чтоб они портились, у нас в долине несколько частных пекарней и не только там😊

Vladimir Rakivnenko

Первый раз слышу... Откуда узнали?

Ма
Марианна.

да всё оттуда же ... из инета...

Vladimir Rakivnenko

Не слушайте новрсти из ИНЕта. Здоровее будете.

Ма
Марианна.

так на самом деле он другой...

Al
Ali

с Колымы они там сухарей полно

Ivan Ivanovich

Все сушится прекрасно

Ма
Марианна.

что сушится-знаю... видимо что-то там есть еще такое, может что выделяет при сушке...

Батя

Ныне все добавляют

Ма
Марианна.

вот ведь.... мне нравится когда есть сухарики..

Батя

Ну так суши,нет проблем

Белый Ворон

вот и я думаю 🤔

Остап Бендера

ГОУВНО МАМОНТА

Остап Бендера

нам всё известно

Ма
Марианна.

про это больше не пишите...

Остап Бендера

єто не то