Григорий Вассерман

Какое блюдо по вашему мнению лучше всего подойдет к посиделкам с друзьями, что б и не сложное ну и не просто сухари?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Думаю вам о шашлыках написали, а я бы сказала плов или просто курочку запечь с картошкой или отбивные из нормальной шейки и салатик. Как говорится просто и со вкусом захотели под кино захотели под музыку

Ка
Катя

Да на противень накрошите картошки, сверху положите распятую куру и в духовку. Куру, если время есть в кефире замочите со специями и все. Сейчас огурцы, помидоры, перец, нарезка и все)

Михаил Гехт

От категории. Мы, например, делали печёную (тогда в газовой плите) картошку и нарезанную зелень и прочую сыр-колбасу.

Робот Вертер

Кусок свиной шеи в духовку и отварить картофан + закусон разный солёный и свежий нарезать

Бабайкин Юрий

Купите гриль и салаты или как при союзе-курица на листе с картошкой и майонезом в духовке

Артём Петров

Банный таз с оливье.. Посля можно лицами синхронизироваться.

Леонид Шестаков

орешки... сало... канапе... огурчики... фрукты...вяленая рыбка...

Николай

Не просто сухари это с банкой тушёнки украшеное зеленью.

Марго Беккер

бутерброды и с рыбкой из консервов и с с☺️ырами

Леди Мила

картошка с грибами, соленые огурчики, селедочка

Леди Мила

конечно, но у многих еще менталитет устаревший, не понимают бабы..

Марго Беккер

Нет я и в молодрсти была Такая..меня мать учила никогда не тратиться на парней..Это не для Леди..

Леди Мила

Умная у тебя мама.. а моя меня ничему не научила.... зато столько ошибок. И первого мужа кормила, и второго.. дура была

Марго Беккер

Ну сама то Чем думала?

Леди Мила

дура была

Семен Отмахов

Проще иметь друзей,не потребляющих после 6ти

Ханни Банни

Одно? А посиделки с каким напитком?

Господин Дроссельмейер

Нарезок тарелок семь.

Alex Sher

Баварские колбаски

Nikola Mahkov

-золотое блюдо!--

..

С 1 по 10 января )

Qqqq Qqqqq

вяленая рыба

Владимир Забродин

салат Оливье

С Э М

Пиво и рыба

Ал
Александр

яичница