Ко
Колючка

Вы знаете как готовятся яйца по-шотландски? Отваривается яйцо всмятку, обмакивается в сырое яйцо, обваливается в панировочных сухарях, заворачивается в лепешку подготовленного мясного фарша, все это снова обваливается в сухарях и жарится во фритюре. На мой вкус это извращение. Как считаете?

Ответы
Леонид Шестаков

в Шотландии многие извращения стали шедеврами - виски, килт (мужская юбка), споран (набедренный кошелёк), волынка...

Ко
Колючка

Ничего не имею против😊

Леонид Шестаков

вы осчастливили шотландцев своим непротивлением их символам... что бы они делали без этого...

Алекс Венцель

Напоминает бред шизанутого повара... Я тоже люблю экспериментировать с продуктами, но не настолько же...)))

Максим Jw

Действительно 🙂 вся польза яйца сводится к нулю. Сама польза это яйцо всмятку или в мешочек.

Ко
Колючка

И еще кипящий жир и мясо с утра

Ко
Колючка

В сюжете преподнесли это как идеальный завтрак

Максим Jw

Вздор 🙂 удар по печени, по всей пищеварительной системе.

Ко
Колючка

Вот именно

Николай Дубровский

Пару раз так приготовишь и прободная язва: желудок сам себя во время готовки прокусит.... 😁

Ко
Колючка

И печень потом крякнет🥴

Николай Дубровский

Почему? Яйцо с мясой в оливье дружат...очень. Просто делается всё попроще... 😉

Ко
Колючка

и во фритюре не жарится

Николай Дубровский

Естественно! Нам баб на пару.... 😂

Лариса Вараксина

Возможно это и вкусно но слишком большая работа Мне бы было лень это делать

Ко
Колючка

За это время можно приготовить что-то более изысканное

Лариса Вараксина

Вооо воо во Вы правы и конечно больше чем одно яйцо и сытнее и красивее

Serg

Это какой то бред. Я не вижу в рецепте шотландского виски, значит это фейк.

Гр
Григорий

Всё никак не попробую приготовить. Мне кажется интересный рецепт

Ко
Колючка

Попробуйте. Для меня это очень тяжелая еда, много сухарей и жира

Гр
Григорий

Я только готовлю. Кушают другие. 😌

Ко
Колючка

Хитрый Митрий😁

Языческий Кот

ну это всяко лучше, чем варить сутки в моче молодых мальчиков..

Владимир Кириллов

С моей точки зрения, варёные яйца - из карательной кулинарии.

Анна

Ну если взять зразы или котлеты с начинкой,то в чем разница?

Ко
Колючка

яйцо целое и сухари внутри зразы

Анна

Ну это вряд ли сильно ощущается. А целое яйцо часто делают в начинке котлет или рулета

Ко
Колючка

белок в белке, тяжелая пища

Анна

Это уже другое. Тут можно и согласиться. Но редкие блюда почти всегда такие

Vladimir Osheschko

Достоинство яиц - быстрое приготовление. Остальное - блажь.

Ко
Колючка

поддерживаю ваше мнение

Иван Заевский

Муторно всё это, хотя может и вкусно, но тоже для кого как

Ко
Колючка

Я с Вами согласна

Андрей Толстый

конечно ж извращение, особенно если яйцо не чистить.

Ко
Колючка

забыла написать

Сергей Дёмшин

Долго это всё делать.. И не стоит шкурка выделки..

Ко
Колючка

И я так думаю

Айдар Гибадуллин

Сложный какой то рецепт, странные эти шотланци

Ко
Колючка

да,тяжелая пища для желудка и печени

Тр
Трофим

сама придумала , у тебя извращенная фантазия.

Ко
Колючка

Не сама, на ТВ увидела сюжет

Konrad

Ну на то ты и колючка.Всё не так как у людей.😀

Лариса Новожилова

А почему-нет? Как им вкусно, так пусть и едят

Игорь Поздняков

Сало тонко порезать, яйца разбить и кушать?

Ко
Колючка

Да, это вкуснее и быстрее

Игорь Поздняков

На сковородке.

Николай Скороходов

..сдохнешь от голода рпока приготовишь...