Al
Aleksandr

Немного сарказма:
А была ли ВООБЩЕ армия в России при такой путинской коррупции ,Шойгу со своими подчинёнными разукомплектовал бронетехнику и продал дельцам ...За это ему строились многомиллионные Выллы,Коттеджи ,катера ,яхты,недвижимость ,и разгульная жизнь ОТРОКОВ ,Кужугетович ,суши сухари ...

–4
Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Нет армии... Это ополчение... Вот украина даже своего оружия и флота не имеет это сила

Al
Aleksandr

Флота нет а 16 кораблей утопила , включая крейсер Москва и п/л Ростов
Дурачок 🦌 Украина воюет, за своё будущее ДЕТЕЙ а раша (кремль ) уничтожает (своих)🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Вот вот победит... Прям вилами нам не отбиться

Юл
Юлия

Сашка! коррупция в России еще со времен Ивана Грозного,, 😁

Al
Aleksandr

Так Пригожина сбили самолёт у вас там в Пермской области или нет ?
Видел ролик живой он в Африке ,грозился сделать поход на Москву.,..
Что с $ слышал. уже 120 🤷‍♂️ Тайга горит , Усурийск топит,, Сочи топит ....
Что происходит в РФ ?

Юл
Юлия

Сашка, Тверская область!!! Сам , что ли пойдет?😁 Я вот думаю о другом, кто его перекупил то? Сочи всегда в это время топит, горные реки,, )))) У нас страна огромная, не то что ваш хутор,, И то удержать не смогли!

Al
Aleksandr

Пермь давно хутор ты меня ничем не удивила 🤷‍♂️

Юл
Юлия

Губерния , Александр, Губерния!!!!!! Чувствуешь разницу,, 😁

Al
Aleksandr

I ЧЁ ?

Михаил Цветаев

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝