Вечность

По всей стране звучат звонки, Ученики все в лентах краше, Звонок последний в их судьбе, А школа им так в след помашет, Учителям большой поклон, И радости слезы от счастья, И всех ждёт мир теперь другой, Поздравим Всех мы с этим счастьем?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Точно!. 🖼. И мы таким ж были .. Из школ и ВУЗов в жизнь поуходили?!))

Вечность

Да, как и всегда я например уже 28 лет пользуюсь помино двух даров от Бога, этими мыслеформами и ни разу они не подвели одни только плюсы во всем

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен за совет и подсказку!...

Вечность

Во благо я рад что чем-то внёс изменения в твою жизнь

Евгений Бриг-Снежин

Признателен! Рад солидарности и единомыслию!))

Вечность

🤝

Луиза

Приветствую поэтическую душу!👏😌

Вечность

Приветом, спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда

Поздравляем!

Elena Lenok

👍👍👍🥂🍾