вот очень интересно ваше мнение.обязан - должен ли отец в любых случаях отвечать за своих детей

Ответы
Рита К

Не во всех случаях. Иногда поведение детей не зависит от воспитания, данного им в семье. Есть ещё и наследственный фактор, состояние психического или физического здоровья, социальный фактор (друзья плохие, в школе гнобят и т.п. ).

спасибо🤝 за ваше мнение и отве🌷

С К.

Должен!!! Ведь то, что он заложил в этого ребёнка, тем ребёнок и станет. Именно родители виноваты в том, что взрослый их ребёнок пьяница, наркоман, рецидивист...

спасибо за ваше мнение и ответ

С К.

С самого рождения ребёнок, как губка, впитывает манеру поведения родителей дома, в обществе и так же будет вести себя в будущем!!! И я не верю, что у хороших родителей плохой ребёнок получился! Значит не такие уж они хорошие или совсем не уделяли внимания ребёнку. Рос как травинка в золотой клетке.... Вот поэтому у многих состоятельных людей дети то наркоманы, то ещё что с ними.

🤝👍

Vi
Viktor

Состоятельные родители, это не значит, что они хорошие, родители.

Герой-Любо V Ник Z

а ещё если на родителе грех, то это сказывается на их детях. знаю несколько случаев, когда у прокуроров дети были законченные наркоманы, а у высокопоставленных чиновников дети умерли от передоза

С К.

Вот и я про то же написала. Тоже знаю такие примеры.

Юж
Южанка

Это смотря сколько ребеночку лет...)))

пока он ребенок

Юж
Южанка

Тогда - конечно...

Не
Нелли

До совершеннолетия детей обязан.

🌷

Чио-Чио-Сан

До совершеннолетия-обязан

🌷

Евгений

Смотря сколько лет Детям

да сколько угодно.важно что это "твои" дети

Юл
Юлия

Конечно! на то он и отец,

🤝👍🌷

Ma
Maria

если отец порядочный

🤝👍🌷

Оленка

Пока только растит

спасибо за ваше мнение и ответ

Крис

до 18 лет

Fenix🇱🇹

До 18 лет обязан

🤝😞

а дальше ?🤔

Fenix🇱🇹

А дальше уже сам ребёнок несёт ответственность

Юрий Ласковец

я фсегда!!!!!!

спасибо🤝 за ваше мнение и ответ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Обязан

спасибо🤝 за ваше мнение и отве🌷

Александр Вяткин

До 18 лет.

а дальше что он(дите) уже пофигу

Александр Вяткин

Не пофигу, а сам должен научиться за себя отвечать.

спасибо за ваше мнение и ответ

Наталия

конечно

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Наталия

🙏

Костя Касатов

🤔