Татьяна G

А почему предложение руки и сердца причисляют к ответственному событию, когда один человек, обычно в сокровенном разговоре, просит другого заключить между ними брачный союз? 🖼 Или все это обстоит не так.... почему девушки способны отказать парню в общении даже на первом свидании?...

Ответы
Си
Силвер

На женщину возложена самая главная функция - рождение детей. И ей дан дар видеть, подходит ли ей тот или иной мужчина генетически или нет. Потому, что дети должны быть здоровыми.

Татьяна G

скорее да чем нет)) в ваших словах есть определенная истина)

Си
Силвер

Это теория профессора Мосолова. Основа любви - это когда люди подходят друг другу генетически. С этой т.з. изменение своей внешности это обман, и одна из возможных причин рождения нездоровых детей.

Татьяна G

👍🤝😉

Алина N

потому что эти двое должны поставить в известность государство, что отныне спят вдвоём. Это настолько нелепо,что нужна определенная смелость.

Татьяна G

🌹👍🤝😉💗☀️☃️

Татьяна G

да - раньше государство поддерживало институт брака... а сейчас это все сомнительное происшествие...

Алина N

сейчас предпочитают заключать брачные контракты, это уже сделка а не союз

Татьяна G

да - миром правит капитал.... человеческого мало чего осталось в отношениях...

Алина N

именно так

Татьяна G

😉👍🤝💗

Ан
Андрей-Пушкин

Можно подумать, что парень
увидав "принцессу" не может
кинутся наутёк, куда глаза глядят )))

Татьяна G

да мужчины красоток порой бояться...

Ан
Андрей-Пушкин

Часто бывает так,
что у девушки
(мы берём подростковый возраст)
куча комплексов или тараканов...
и от такой сбежать,
это - "вовремя унести ноги" )))

Татьяна G

ну подростки могут интересовать только старых пердунов или неуверенных в своих способностях ...

Ан
Андрей-Пушкин

Того парня, что
на фото, в вашем
вопросе, назвать
"старым пердуном"...
- У вас что-то со зрением 😂

Татьяна G

это мое мнение я не навязываю его некому - но подростки - легкая добыча для неуверенных в себе...

Ан
Андрей-Пушкин

Подростки девушки
и подростки парни
тянутся друг к другу
потому как играют гормоны.
Это законы природы,
которые не зависят от вашего мнения )))

Татьяна G

не знаю - у меня в подростковом возрасте не было такого шоб замуж или еще че...речь вооще о браке и предложении руки и сердца...

Яна

Предложение руки и сердца должно быть искренним моментом, а не для показа на публику.

Яна

Вот. А если всё начинается с демонстрации, то зачастую исход очевиден.

Татьяна G

кто знает - отношения нужно еще и уметь поддерживать - это своего рода искусство...

Яна

Зачастую очевиден. Можете понаблюдать сами.

Татьяна G

ой тут бы за собой успевать хоть все делать...

Яна

)))

Сергей Ш.

Да потому что все понимают, что жил ты не тужил, а тут тебе надо уже что то делать 🤭

Сергей Ш.

Ну хватит себя по лбу то бить ) 4 года мы встречались до того как пожениться

Татьяна G

😊

Сергей Ш.

Теперь подходит?

Татьяна G

🤫просто некоторые разводились и женились... на одной и той же женщине до 3 - 4 раз....

Сергей Ш.

Не вижу в этом никакого смысла. После развода, сойтись могут и жить снова вместе. Такое на каждом шагу. Но зачем опять в Загс бежать, непонятно

Татьяна Владимирская

потому что работа и семья - основные вещи в жизни челловека, как говорила моя мама))

Татьяна G

🌹🌹🌹🍁

Сергей Шамсутдинов

Ведь не в общении , а в нежелании стирать чьи-то носки. На это ведь решиться надо?!

Му
Муиз

Брак — это упразднение большого аспекта личной свободы.😁🌹❤️💋🍵

Му
Муиз

Честно говоря, не знаю😁🤷‍♂️... Я никогда не был женат 👉 Но я думаю, что если я соглашусь с девушкой жениться, я попробую...🤔 или Это неизбежно..👉.Другого варианта нет❤️🌹💋🍵😉 не должен быть преступником против женщин и будущих детей

Татьяна G

👍🤝🍁верный ход мыслей...

Му
Муиз

🤝❤️🍵😉Добрий ранок

Татьяна G

😉Муиз - вы просто прелесть))добрий ранок и вам красавчик))

Му
Муиз

❤️

Вл
Владимир

Юноши при первом свидании робеют, девушки проявляют смелость...

Татьяна G

🙂🍁🙃может быть))

Вл
Владимир

Это правда.... В большинстве случаев...

Татьяна G

да - мужчины не имеют достаточно опыта и их страшит отказ))

Вл
Владимир

Ведь на вопросы эротики , отношения между девушкой и юношей на государственном уровне нет программ. Поэтому происходит как происходит...

Татьяна G

🤝

Вл
Владимир

💃🤝🤗

Владимир Вильский

нет женщин которые не дают. есть мужики не умеющие уговаривать

Татьяна G

ну это ваше оценочное мнение 😴у вас уровень вашего окружения - дерево не способно увидеть своей кривизны...

Владимир Вильский

счастлив. у меня есть любимая. перебрал столько- со счёта сбился. отсюда и оценка для женщин.

Татьяна G

это ваши проблемы...

Владимир Вильский

у всех одинаковые.

Татьяна G

я не бог - о всех не в праве судить...все в мире относительн

Дэн

Чего, и не пописдеть даже? Ну вы совсем охренели! Королевы..

Татьяна G

откуда ты такое одоробло вылезло - из болот москолоты....

Ча
Чака

красивая пара на фото))) особенно девушка)

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞

Ча
Чака

это ваши знакомые?

Татьяна G

нет конеш...

Ча
Чака

ну мало ли... а вдруг)

Татьяна G

ну думаю что выкладывать без ведома знакомых фото как-то неправильно...

Эл
Эльвира

Не понравился, поэтому и могут отказать.

Татьяна G

🌹🤝🍁

Бабайкин Юрий

Я никогда никому не навязывался🤷‍♂️

Ar
Arkadij

Нечто подобное у О.Генри "Среди текста".

Зм
Змей

И мужчина способен отказать женщине

Татьяна G

кто ж спорит.. особенно, когда уважает женщину которую не любит изначально...

Зм
Змей

Да

Qqqq Qqqqq

некоторые это делают и на стадионе

Татьяна G

может быть - а почему нет.....

Qqqq Qqqqq

таки лучше это делать наедине

Сергей Дёмшин

Да и хрен с ними. Баб что ли мало?!

Господин Дроссельмейер

Парни тоже способны. Почему?!

Татьяна G

не уверены в своих чувствах наверное....

М(
Милочка (*)

А они обязаны не отказывать?

Татьяна G

🤷‍♀️да - неприятно читать и даже здесь - шо любову можно найти везде....

М(
Милочка (*)

Это проституция

Татьяна G

😳наверное....сейчас это ценится....

М(
Милочка (*)

если не женятся, значит не ценятся

Татьяна G

может быть