Юл
Юлия

Евросоюз открыли, всех пригласили, а не получается, почему?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Психика человека точно также имеет множество культурных слоев. Если срезать верхний слой психической культуры, объявив его набором предрассудков, заблуждений и классово чуждых точек зрения, обнажится темное бессознательное с остатками существовавших раньше психических образований. Все преемственно, вчерашнее вложено в сегодняшнее, как матрешка в матрешку, и тот, кто попробует снять с настоящего стружку, чтобы затем раскрасить его под будущее, в результате провалится в очень далекое прошлое.

Юл
Юлия

Ок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меркель открыла дверь для беременных баб и детей и то на время , но молодым жеребцам понравилось не работать , а деньги получать и когда Евросоюз стал им отказывать , мигранты стали кидать кани и палки в представителей власти в польских пограничников , а Польша сходит в состав Евросоюза и выступает , как его член . Законно через визовый режим Евросоюз приглашает большое количество мигрантов , но многие с этим не согласны , мигранты идут на штурм и желают все получить и сразу .

Юл
Юлия

Спасибо, понятно, достойно,

Николай

дорого , когда Ирак разворовывали в составе НАТО не думали что Ирак придет за своими деньгами , кажый мигрант обойдется в десятки тысячь евро , вот и напыжились

Евгений

Из за чувства вены пригласили из за разрушенные города и ТД и ТП , но селенок не подрасчетали

Юл
Юлия

Ок

Александр Гусев

Потому, что у них есть "правила", согласно которым то, что можно одним, другим запрещается.

Семен Отмахов

Потому,что пригласил один,а принять должны другие,по его мнению...но лишь по его

V-Враг Незалёжности - Z

Кто пригласил?Никто не приглашал.Это самодеятельность бялорусских властей.

Юл
Юлия

Да? а с чего они перешли на самодеятельность?

V-Враг Незалёжности - Z

Так две причины - обратить на себя внимание,Лукашенко Европа не признала и второе - втянуть Россию,чтобы она оказалась виновной.

Serg

Я думаю что все громки заявления были сделаны для сотрясание воздуха)))

Наталья Романова- Z

Потому что одни наложили санкции, а другие... положили на эти санкции..

Юл
Юлия

✊

Александр Паук

Будем жить...

Юл
Юлия

Несомненно, даже не сомневайтесь!

Александр Паук

СТАРАЮСЬ!!!

Юл
Юлия

)))

Вера Сергеевна

Прецедент создать надо было .Привлекательно больно:в связке- соседи .

Sekach Dev

Потому, что не союз, а третий рейх Германии владеть Европой....

..

Пособий по безработице хватит не всем, а халява манит...

Еп
Епифания

Пригласили беженцев, а не "туристов". Учите матчасть

Юл
Юлия

А где вы увидели туристов?

Еп
Епифания

Они прилетели в Беларусь по туристическим визам. Типа, на Бобруйск посмотреть. Не знали?

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Не много ли? Откуда у них деньги на просмотр Бобруйска? В принципе я вас поняла!🤦‍♀️

Еп
Епифания

Они продали всё своё имущество. Теперь у них там ничего нет. Им некуда возвращаться, о чём эти "туристы" неоднократно говорили. Но в Евросоюз их не пустят, они не беженцы

Юл
Юлия

Имущество? зачем подали, Бобруйск посмотреть?😅 Я вас поняла - достаточно!

Еп
Епифания

Что заплатить за визу и попать в Беларусь, что-то непонятно или прикидываетесь?

Языческий Кот

евросоюз выгоден очень небольшому числу стран

Владимир Чураков

Тех, у кого было что отнять давно приняли...

Юл
Юлия

Теперь все становится на свои места! Спасибо,

Алексей Любимов

очень много желающих столько "переварить"

Наталья Александрова

Потому что это не Евросоюз, а Евровыгода

Валентин

Пока у них значительно лучше,чем у нас

Евгений Антонюк

открыли Евросоюз, появилась пандемия.

Виталий Тихий

Гуси со свиньями не усиживаются?😎