Владимир

Интересно, а для животных бывают родильные дома ? Куда бы их предварительно привозили для родов, как и женщин ?

Ответы
Татьяна Морозова

моя кошка Муся приносила мне котят два раза в год по два котёнка и обязательно в мой пододеяльник к тому времени у нас всё был готово, чтобы встретить и притопить до первого вздоха.((() Потом она сутки ходила за мною и спрашивала, а я отвечала, что детей у нас не будет и процесс повторялся через пол года

Александр К.

В Петербурге открылся первый роддом для кошек и собак, в котором будет работать врач–неонатолог. Окупить проект стоимостью 17 млн рублей его владельцы рассчитывают за три года

Владимир

Ого.

Геля Тучкина

Ну вот ещё этого не хватало)) для людей бы сделали больше медучреждений и врачей с хорошим образованием выпустили)

Татьяна Я За Россию

Наверное есть. Коров переводят в отдельное помещение... и т . д

Владимир Просто

Может их еще и на сохранение ложить?😜

Ал
Аленка

Да,платные клинники,пожалуйста,всё за ваши деньги.

Дмитрий Егоренков

любой каприз за ваши деньги

Наталья Ершова

вет лечебницы, за рубежом

Светлана Мейтина

За границей....

Ольга Зеленцова

😃😃😃

Ал
Аленка

Есть