Гостья Из Будущего

Сегодня услышала фразу: "девушка меня любит- приходится и мне еë любить". Как так можно любить?

Ответы
Ил
Илhам

Можно... Я живу так. Или почти так... Просто есть пределы возможности у человека. И вообще не понимаю что такое любовь. Могу сказать что люблю, но живу без взаимности... Просто для жизни не надо любить 🤔, а выполнять свои обязанности 😎

Эк
Эксперт

По большому счету - основная масса девушек - избирательна. А мужикам практически все равно, кого любить. Ему постоянно нужны и еда, и кекс. Если не найдет нормальную еду - будет есть гамбургер, если не найдет кекс - и так далее....

Гостья Из Будущего

Я бы не сказала, что мужикам всë равно кого любить. Многие очень избирательны.

Эк
Эксперт

Но это тоже есть. Если не в твоем вкусе, ни за что не полезешь.....

Ванюшин Вениамин

Надо взять в кавычки фразу приходится мне любить . Заниматься сексом по желанию девушки и связывать с ней свою судьбу не одно и то же

Ванюшин Вениамин

Надо взять в кавычки фразу приходится мне любить . Заниматься сексом по желанию девушки и связывать с ней свою судьбу не одно и то же

Вадим Иванов

Чего на свете не бывает. Как у классика: "Она меня за муки полюбила, а я ее за состраданье к ним..." правда кончилась эта любовь плохо...

Андрей В.

Или не может сказать нет, или другие не любят, а он не умеет переносить одиночество. Или же это просто шутка.

Дмитрий Мурашкин

Гостья Из Будущего Как так можно любить ? у вас что там уже не любят ? почками размножаетесь ?😱😄

Дмитрий Мурашкин

и как вам в нашей старине ?😄

Гостья Из Будущего

Пона норм. А за Будущее страшно!

Дмитрий Мурашкин

в будущем ужас что у нас будет ! Восстание машин и ядерная война !

Гостья Из Будущего

Думаешь, что дойдëт до ядерки?

Дмитрий Мурашкин

просто вопрос времени 15-20 лет !

Arsen Beisenov

По принуждению не бывает. Обычно если не любит, то значит просто терпит в силу обстоятельств

Гостья Из Будущего

Скорее так и есть

Arsen Beisenov

Да точно!

An
And

... Мне так долго она позволяла себя любить , Вот так и я теперь себя любить позволяю ...

Андрей R@

Они просто играют в игру, прозрение обязательно наступит. Не заморачивайтесь.

Гостья Из Будущего

Согласна)))

Андрей R@

Ок

Ростислав Туманский

Один любит, другой позволяет себя любить. И так в большинстве случаев.

Михаил Гехт

Как можно любить - посмотри в камасутре, а теперь и видеокурсы есть

Михаил Гехт

И, мать их, Соней?

Гостья Из Будущего

Нееее. Это уже будет сговор

Михаил Гехт

Или групповуха?

Гостья Из Будущего

По любви😜

Михаил Гехт

Почему со строчной? 🧐

Qqqq Qqqqq

вот так наверное большинство и создают пары а потом разбегаются

Гостья Из Будущего

А где его взять?

Qqqq Qqqqq

неужели все сопки застроили

Гостья Из Будущего

Одни свалки

Qqqq Qqqqq

веселенькая картина

Гостья Из Будущего

Буду обходиться, как получится.

Алексей Шутов

Что значит приходится?Любишь или не любишь?Сердцу не прикажешь!

О_
Олег _Хроменко

Что поделаешь , ну не ведома человеку любовь , за то откровенно .

Ко
Котэда

ответственны чел. Молодца. Наверно у девушки богатые родители

Татьяна Ковалева (Павлова)

что значит приходится? Ленин указывает направление движения!

Гостья Из Будущего

Он непослушный мальчик!

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда пинок для скорости я могу дать, т.к. не послушная девочка😂

Вл
Владимир

А почему бы и нет?Бывает что любят в благодарность за что-то.

Гостья Из Будущего

Да всякое бывает...

Александр Максимов

Она нашла себе кумира, а ему приходится соответствовать!!

Никифоров Валерий

. Быть любимым еще не беда, Но при этом любить - наказанье.