Са
Саня

Вы находитесь в закрытом помещении среди множества людей вдруг что-то происходит в толпе начинается паника Ваши действия

Ответы · страница 6
Елена

Паникую со всеми)

Са
Саня

То есть отдаете с на волю судьбы

Елена

Я никому не отдаюсь.Интересно,все те сотни тысячи постадавших,это какие то другие люди не такие как мы?а тут дедпулы и бэтмены.С железной выдержкой и логикой?все врут.Что ты будешь делать в тот момент, никто не знает

Ка-Валерчик Гузенко

Громко пёрнуть !

М Я

побегу к выходу

М Я

определитесь! Или вы пугаете людей, или просто читать ваши фэнтэзи

Са
Саня

Да не думаю что вы так возьмёте всё к сердцу этот вопрос который я задал вверху он был не просто так задан он имеет определённый смысл здесь нет всего того что вы пишете В верху

Са
Саня

Я думаю мы будем шутить ,если вам неприятно это переписка зачем вы пишите дальшеповерьте настоящий маньяк или еще как вы там Все надумали писать напрямую что я маньяк не будет

Са
Саня

Вам ваши года нельзя нервничать а то нервный тик будет а то не дай Бог тремора рук

М Я

вы на каком языке пишите, я спрашиваю, а не что говорите?

***Прекрасная Звездочка***

тоже попаникую!

Иван Фролов

достаю магнитофон и включаю музыку.

Аля

трудно сказать

Дядя Миша

Пpедставьте что вы в чистом поле, и тут из-за угла выезжает танк. Ваши действия?

Аля

если в чистом поле его далеко видно- надо бежать

Са
Саня

Он имеет в виду тот же вариант что и при толпе нет спасения

Олег Челноков

В любом случае поза страуса поможет.если не вижу,то и нет ни чего.

Аля

В чем же поможет, в гибеле

Пинфло

А зомбей много?

Са
Саня

Извини это не игра это реальный опыт интересуюсь

Кы
Кызыма

Выйти из толпы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Паниковааааьь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да е мое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Медвежонок

Лариса

Наблюдаю. Ржу.

Особенная Особа

йа нимечусь...

Са
Саня

Представьте что вы столбом стоите

Па
Партизанка***

заряжу пушку

Па
Партизанка***

лучше пушку..она надежнее..раз-и все!

Са
Саня

А вы когда-нибудь с пушки стреляли по плотной массе чего-нибудь

Са
Саня

Если снаряд полыхнет большую гущу он может меньше наделать вреда чем скажем тот самый Максим

Па
Партизанка***

я не в курсе..я думала одним выстрелом...и все!

На
Ната

Не паникую.

Са
Саня

как интересно пафатаграфии так нескажеш

На
Ната

Вы можете без ошибок писать? Или это фишка у Вас такая?

На
Ната

А без бота, смотрю никак...

Котэда

открываю справочник и учу как правильно сделать объявление

Котэда

ширк! когтями по мордасам.......

Са
Саня

Хорошая картинка на клоуна похожа

Марго Беккер

Успокоить

Владимир Забродин

смотаться

Aleksandrъ

Вот блин

Aleksandrъ

Бежать некуда . Хуже всего народ . Это уже враг становится

На
Наблюдатель

вбок!!