Пиг Хрюня..

из жалобы в ЖЭК-...а ещё Соседи сверху,своего кота научили чечётку плясать.!)

Ответы
Алиса Лиса

Из реальной жизни. Карантин 2020 начало весны... 4:30 утра: крики, детский смех (смех из преисподни точнее), по полу катятся мелкие металлические шарики (так его мама разминается перед зарядкой), цокот копыт (пфу...тапочки на шпильке!), Крик папы : ааааа такой, что стены дрожат, стук по батареи других соседей 5:10 эта ватага с грохотом врывается в хол, где лифт, а потом с "землятресение", ой нет грохот домофонной двери. Ну и окончание маризонского балета ор под окнами. А затем все тоже, но в противоположной последовательности повторяется в обед и внимание в 22 часов вечера. А у меня грудничку. Говорить им бесполезно. У ребенка моего поднялась температура. Он долго плакал, так папаша сверху вызвал наряд полиции нам!

Алиса Лиса

Поэтому не смешно

Языческий Кот

шутки шутками, а была у меня больная на голову соседка, которая в кляузе писала, что они подговаривают своего кота скакать ночью,а днем спать... причем кота не было... ну такие вещи как они каждый вечер перетаскивают холодильник к моей стенке на этом фоне смотрелись уже фигней...

Пиг Хрюня..

а ты на нё напиши,что к ней наркоманы за дозой приходят..))и пусть потом разбираются правда это или нет..сигнал то есть..))

Андрей Климентов

Хорошо, ещё, что не перфоратором пользоваться...

Нелля

Кота в подвал, там пусть и лупит чечётку.

Пиг Хрюня..

у вас есть кот ?

Нелля

Был...

Пиг Хрюня..

в подвале жил?..))

Нелля

Дома...

Пиг Хрюня..

дальше продолжать,я думаю не стоит..))😉

Нелля

А с юмором дружить надо!!!

Пиг Хрюня..

уж кто бы говорил...🤣

Южный Кот

купили ему ботинки с подковами)))))

Марина Смирнова

Это мой случай.

Пиг Хрюня..

соседей не выбирают..))

Марго Беккер

😜🤦‍♂️

Ку
Кукулькан

Юмор?

Пиг Хрюня..

наверно..)))

Ку
Кукулькан

Тупо

Пиг Хрюня..

тебе туда👉 🖼

Ку
Кукулькан

Я сам разберусь 😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤣

Юл
Юлия

🤣

Людмила Канивец

😊