Б-
Барышня - Крестьянка

Как объяснить ребёнку : почему цены растут?

Ответы
Влади Мир

Деньги это легкоуправляемое состояние энергии.
Она нужна правообладателям планеты так же как и гавах(энергия страдания).

Чем меньше у людей покупательская способность тем больше они страдают и тем больше они выделяют энергии.

Чтобы к вашим детям не присосалась эта система откачки энергии просто научите детей как из тела сделать магнит для денег и командой притягивать деньги в любом количестве в любое время.

Влади Мир

Нет никакой мистики простые прикладные знания.

Б-
Барышня - Крестьянка

Все бы тогда ходили "намагниченные")))

Влади Мир

Ну те кто знают как это делается и ходят "намагниченные"

Да
Давид

очень просто ! я барышня не хотела учиться и достигать карьерного роста. Не нашла себя в жизни и потому для меня цены растут. а зарплата маленькая и не могу потребовать больше ибо я как тысяча таких же.

Да
Давид

фи((( вот это уже трешь

Б-
Барышня - Крестьянка

Большинство таких, иначе бы в раю жили 🙂

Да
Давид

вера это свято! религия это опиум

Б-
Барышня - Крестьянка

Соглашусь 🙂😇))

Да
Давид

ну и ладушки

Ru
Rusl

правду. Капиталистическая система, каждый стремится заработать бОльше. Поэтому, стараются всеми правдами и неправдами поднять цены, а заплатить поменьше

Виктор Николаев

Всё просто. Каждый хочет увеличения зарплаты! Увеличили! Вы рады! А это повлияло на цены других товаров. Ты приходишь в магазин, а там цены выросли.

Ко
Константин

В РФ живут 172 народа. Ни кто из этих 172 народов не читает Конституцию РФ с пониманием написанного. Вот цены и растут.

Екатерина

Скажите, что люди перестали честно и хорошо работать...Они ждут манны небесной....поэтому цены растут..

De
Denis

Не только. Есть в макроэкономике так называемый храповой механизм, это когда энергетика страны принадлежит частным фирмам. И государство не в силах ценой на энергетику изменять рыночные цены.

Екатерина

это тот же случай..люди перестали честно и хорошо работать

De
Denis

Это жадность, конечно. Но частную собственность никто не отменял. Все хотят сверхприбыль. По этому все так. Совесть,в наше время. Это роскошь. И не только в России. В определенных странах бывшего СССР маразм крепчает. Начинается и там нацизм.

Ан
Анатолий

Ребенок растет и цены растут 🤔 маленькие дети маленькие проблемы,большие дети большие проблемы

Джо Блэк

Ну если ребёнок дорос до роста цен...
))...
То наверно пора созреть и до понятия: "инфляция".
)

Джо Блэк

Важно,чтобы был... подкованным!
))

Б-
Барышня - Крестьянка

Жеребёнок?))

Джо Блэк

)))
Не,не...
В ценовой политике!
))

Джо Блэк

Да!
))

Ко
Константин

Говори правду. Таким образом, через искусственную инфляцию грабят народ и людей. 🙀🙀🙀

Ма
Максим

Сказать правду. Мол, спекулянты это. А потом объяснить, кто такие спекулянты. 😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

инфляция рынка и роста и спада в экономики путем развития или спада рынка

Евгений Антонюк

растут цены на бензин, а из-за этого дорожает перевозка хлеба и прочего

Vlad Bosikom

"Кушай, Ваня, тюрю! Молочка-то нет! - Где ж наша корова?! - Увели, мой свет!"

Юрий Бббббб....в

Их постоянно поливают, вот и растут!))) Спросите, чем поливают? НЕФТЬЮ!

Yury Panteleev

просто. ты ему скажи: ты вот за месяц на 2-4см вырос, ну и цены так же...

Виталий Мартынов

Если объяснили откуда берутся дети, то с ценами тоже справитесь😜

Б-
Барышня - Крестьянка

Не спрашивал, сама не объясняла) 🤗

Al
Ali

никак, просто объяснить , что есть вещи, которые, не зависят от вас

Пётр Ермаков

Огурцы растут, деревья растут, ты растёшь - так же растут и цены.

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, прям живые цены🙂))

Сергей

Правду,что дебильный царь дядя путин все просрал своей войной.

Алекс Венцель

Ползучая инфляция и жадность владельцев торговых сетей...