Александр Ясноокий

441. Изогнутый лист наружной обшивки корпуса судна в районе выхода гребного вала? (служит для повышения КПД движителя)⚓
А) Выкружка В) Выгнужка
Б) Выдружка Г) Выблюжка

Ответы
Яков Махортов

Выпендрюшка

Александр Ясноокий

Ты о чем?

Яков Махортов

Каждый специалист может задать подобный вопрос, но вот зачем?

Александр Ясноокий

Благодарю за замечание, Яков. Отвечаю: Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». Друзья, вы меня извините за непонятки, это еще и игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая. А вот сбрасывать вопросы мне никто не запретит.⚓

Яков Махортов

А у меня однокурсник в армии, якорь напильником точил.

Александр Ясноокий

Эт нормальное явление. Скучно в армии, вот память и оставляют о веселых деньках

Бабошина Валентина

Выгнужка.?

Таша Иванова

выдружка

Александр Ясноокий

Таша, чем вы опоили свою удачу? Каким бальзамом?🌹

Таша Иванова

вы смеетесь надо мной

Александр Ясноокий

Значит вы считаете что есть друг, есть подруга, а есть выдружка?😩 ⚓

Таша Иванова

мы про обшивку корпуса так, на секундочку

Elena

Ответ А

Владислав Фугин

А

Владислав Фугин

Зеленодольский Судостроительный Завод им Горького !!!!

Александр Ясноокий

Браво! Браво!👏 ⚓