Александр Ясноокий

551. Судно с корпусом из нескольких (как правило, двух) различных материалов, например, наружная обшивка из дерева, набор – металлический?⚓
А) Комбинированное судно В) Сборное судно
Б) Композитное судно Г) Декоративное судно

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! А

Александр Ясноокий

Добрый вечер, Людмила. 🌹

Людмила Ваулина

Добрый, добрый!☺️ ☺️ ☺️

Rez@n Angel

спрошу у морпехов...

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓

Rez@n Angel

много слов..

Елена Глебова

🙂

Fo
Fox

в?

Александр Ясноокий

Как сказать... тепло⚓

Насима Костикова

а

Александр Ясноокий

Насима, увы Б) Композитное судно👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 🥂

Насима Костикова

Спасибо,Александр,увы,я не знаток,но все равно хочется угадать.

Руфина

а

Руфина

Благодарю..

Евгения Крюковская

б

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 🥂С Рождеством Вас, Евгения!

Бабошина Валентина

Б

Владимир Н

а

Валентина Заворотько

а