551. Судно с корпусом из нескольких (как правило, двух) различных материалов, например, наружная обшивка из дерева, набор – металлический?
А) Комбинированное судно В) Сборное судно
Б) Композитное судно Г) Декоративное судно
Александр Ясноокий
Ответы
Людмила Ваулина
Доброго вам вечера! А
Александр Ясноокий
Добрый вечер, Людмила.
Людмила Ваулина
Добрый, добрый!
Rez@n Angel
спрошу у морпехов...
Александр Ясноокий
Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?
Rez@n Angel
много слов..
Fo
Fox
в?
Александр Ясноокий
Как сказать... тепло
Александр Ясноокий
Насима, увы Б) Композитное судно
Насима Костикова
Спасибо,Александр,увы,я не знаток,но все равно хочется угадать.
Руфина
а
Руфина
Благодарю..
Александр Ясноокий
С Рождеством Вас, Евгения!