Александр Ясноокий

672. Парус судна наполнился ветром и начал работать в качестве движителя? ⚓
А) Отдал парус В) Пошел парус
Б) Забрал парус Г) Понес парус

Ответы
Вера Свежинцева

Забрал парус

Андрей Маскин

Понес парус

Александр Ясноокий

⚓Увы, Андрей

Ин
Инга.

А))

Александр Ясноокий

Инга, для Вас ,что угодно!🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Б) Забрал парус

Ин
Инга.

Тогда вопрос)) у вас две буквы Б в вопросе)) Отдать паруса-развернуть их. А свернуть парус -забрать парус?

Александр Ясноокий

Виноват. Гении тоже люди и им свойственно напиваться. Исправлюсь🐧 🌹🌹 🌹 🌹 🌹

Ин
Инга.

Да отлично))

Александр Ясноокий

Как говорил Ка - "Мне стыдно на кончик моего хвоста..."🎩 🌹 🌹 🌹 🥂 (исправился)

Наталья Файзулина

Б.

Александр Ясноокий

Это не мои стихи, но прикольные🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Наталья Файзулина

Ваши, имелось в виду Вами приведенные. Я знаю, что Вы моряк, а не поэт.

Александр Ясноокий

Наталья, я всего лишь рядовой гений, только и всего🎩 🥂 🌹 🌹 🌹 А, насчет НЕ ПОЭТ, это вопрос спорный🌹 🌹 🥂

Наталья Файзулина

Я не исключаю наличие у Вас поэтического таланта.