Господин Дроссельмейер

Откуда взялась моногамия?!!

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

От Создателя, давшего людям Мораль и Нравственность. Человек тем и отличается от скотов и гадов, что может управлять своими чувствами, а последние этого не могут.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что одно и то же? Носить пи*зду по доминантным самцам это хорошо?

Господин Дроссельмейер

Настраивайте фильтр, потом поговорим.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Смотря, что предлагается отфильтровывать и захочу ли я это отфильтровывать

Господин Дроссельмейер

Тогда, видимо, не поговорим.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конечно не поговорим, т.к. вы так и не сообщили, о чём надо будет говорить. Одни намёки, сопровождаемые высокомерными выпадами.

Не
Нелли

Когда создалась ячейка общества - семья. Моногамия - это любить одного человека всю жизнь.

Господин Дроссельмейер

Что-то я насчёт любви не знаю. Верность - пожалуйста, а кого я там люблю, никого не касается.

Не
Нелли

Но замуж выходят как бы по любви.

Господин Дроссельмейер

А живут вместе дальше часто не по любви, а по иным причинам.

Не
Нелли

Любовь конечно не вечная. Остаётся уважение , терпимость и дети конечно.

Макс Макс

Наверное не смогли договориться с противоположным полом?)

mk
maik kunin

От туда же от куда полигамия. Из поведения общества.

Андрей Будняев

Это трансформированных промискуитет

Андрей Будняев

Ну да....Почему нет?!.

Господин Дроссельмейер

Не, не! Трансформированных - это кого?!!

Андрей Будняев

Ах!Это..Мой смартфон корректирует самовольно,а я не проследил.Простите.

Ан
Андрей

все образовалось в процесе эволюции

Соболев Валерий

моногамию породил женский эгоизм.

Ев
Евгения

Со времен начала христианства.

Z-Мимокрокодил-V

С появлением семьи.

Господин Дроссельмейер

В смысле, моногамной семьи?

Z-Мимокрокодил-V

А иных и не бывает. Все остальное - извращение.

Господин Дроссельмейер

А все неизвращения суть извращения относительно извращений. Ненаучно рассуждаете.

Та
Татьяна

От здравого смысла.

Лариса

От развития мозга.

Миша Zvo

А вам нужна Поли?

Андрей Где-То В Сибири

Я незнаю что это

Владимир Суворов

А что это такое?

Владимир Чураков

Собственники...