Da
Dakota

Вы никогда не сравнивали свою жизнь с героями книг,фильмов,преданий,сказок?

Ответы
Серов

Со сказками быть может... с Иваном - дураком ! Почему так ? Ему всегда везёт в конце сказки. Быть может и мне повезёт в конце ...

Da
Dakota

Если вы нашли что-то общее,значит так и есть)

Олег Коротаев

Я то слава Богу сравнивал, а вот где была часть населения?! почему мимо них главные сказки прошли?!

Da
Dakota

И какие же у вас герои интересно?

Олег Коротаев

Перво на перво Иван Дурак, а ещё Олег, из книги- трое из леса - Юрий Никитин. а дальше перечислять можно долго.

Владимир Забродин

Конечно.Мы седлали доходягу школьного коня и с самодельной пикой изображали дон Кихота.

Da
Dakota

Да,а еще это псевдоним уже давно забытой певицы

Владимир Забродин

Понятно.А каково значение этого слова?

Da
Dakota

Вот это мне неизвестно

Владимир Забродин

Может местные аборигены знают?

Da
Dakota

возможно

Алла

Никогда. То они, а то Я! Чего с ними равняться...Ихние проблемы - это не мои и решения...

Da
Dakota

Сейчас дети предоставлены сами себе,в этом беда.И не нужно их винить,что им с пеленок планшет подкладывают,что бы заткнулся.Если я с детства папин ремень боюсь,то и сейчас боюсь.В этом случаи так же.

Алла

Принимаю. Но детей надо воспитывать с пеленок, а не сами себе...это опасно. Что будет?

Da
Dakota

Нужно знать саму грань,а что бы знать грань,нужно наверное долго пожить.Ребенка ты своего за двойку на горох в угол не поставишь,но и конфетами не завалишь.

Алла

Да, от конфет зубы болят, а на горох ставить не модно. А ребенок растет и запоминает что видит от родителей...

Da
Dakota

Вы правы

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя? Его жизнь, как сказка. Моя тоже. Он и обо мне пишет

Ольга Киселева

зачем, всё равно останусь в проигрыше. расстраивать только себя любимую

Эдуард Гонобоблев

да - нет, такое не напишут..смотреть - строго запрещено! ..а,сказывать,

Васильева Наталья

Эрик Бёрн сравнивал, за всех)) Ничто не ново в подлунном мире 🙂

Da
Dakota

Оо да!Главное не быть злой ведьмой,ну если только по четвергам.Я люблю четверги!

Васильева Наталья

Можно быть не злой))

Вера Пантелеева

ДУМАЮ САНТО БАРБАРЕ ДАЛЕКО ДО МЕНЯ,У МЕНЯ ИНТЕРЕСНЕЕ

Da
Dakota

😄 наверное это познавательно

Вера Пантелеева

;)ОЧЕНЬ

Igor Abramov

Как Емеля в проруби поймал царевну лягушку

Muza

Может, иногда ассоциативно и мимолётно.

Наталья Проскурякова

как в сказке чем дальше тем интереснее.

Zhora

В детстве..пытался быть похожим на них

Особа Царская

Нет...Не приходилось....А вам ?

Da
Dakota

Конечно.Я то ведьма,то заблудшая дур..овечка.

Особа Царская

Ой, а я думала вы ДАКИНИ....

Лариса Лян

Нет, реально смотрю на жизнь

Светлана Смородина

Если только в детстве!)

Елена Панкратова

да,особенно в детстве.

Da
Dakota

А сейчас?

Арайлым Талгатовна

нет , даже и не думала )

Лена Дмитриева

нет не сравнивала

Александр Гатауллин

конечно,часто!

Da
Dakota

И что же это,злобный персонаж или же фея?