Foxy Beige

И ещё из прочитанного: "Соцсети — это демоверсия нашей загробной жизни: никаких телесных ощущений, но столько переживаний! А в реальности ничего нет, только твой аккаунт и другие аккаунты, которые нельзя ни поцеловать, ни ударить..." Вы согласны?

Ответы
Борис Лысенко

И да, и нет... Дело в том, что наше "реальное" общение тоже часто мало отличается от виртуального. Не думали, почему? Потому что мы общаемся с человеком, считываем сигналы, чувства, ощущения по своему... А потом выясняется, что это нам только казалось, а на самом деле.... редкая близость в реале является именно такой, какой кажется... Увы. Удачи и успехов! Крайне редко, как выигрыш в лотерее, и виртуальное общение может закончиться совершенно реальным счастьем! А уж несчастьем - очень даже часто ....

Yuriy Potapchuk

Загробная жизнь-это реальность. Как озеро огненное так и рай в небе. Если бы не было никаких ощущений то Христос Иисус не не сказал бы говоря об аде что там будет плач и скрежет зубов. Начни читать в Библии Новый Завет и там все обнаружишь.

Владимир Кулаков

Но есть и реальные вещи, которые видишь, но от которых никаких телесных ощущений и люди согласились с этим, т.к. недоступно для обычного контакта /фонарь на столбе, витрина за стеклом,.../.

Yura Smirnov

скопируйте ссылку книги загробного мира и автора побывавшего в нем. Желательно и историю, как он сумел написать и издать её, после своих похорон из могилы или после кремации

Вера Сергеевна

Пожалуй нет Тот ,кто лишен полной реальной жизни ,он обязательно ,что не до получил будет искать в виртуальном пространстве .Так же переживать ,радоваться и восторгаться .

Ам
Аматор

Нет, если говорится про реальность, то можно и врезать и поцеловать и так далее, а как в загробной жизни, увы от туда не возвращались чтоб рассказать как там.

Foxy Beige

Здесь речь именно про соцсети и загробный мир.

Игорь Тюльпанов

Нет.В загробной жизни нет переживаний таких ,там все другое должно быть. А здесь, ну хотите,целуйте аккаунт,хотите ,бейте его сколько угодно....

Александр Храпач

Не всё так однозначно,Катя... К сетям надо относиться без фанатизма)...Ну а на счёт ощущений....ну можно же встретиться...)😉🙃🥂🌹

Анатолий Дворников

Оно , конечно , может и так, но после просмотра, может быть , что-то и остаётся в голове у большинства . Так , для пущей осведомлённости.

Alexandr S.....e

Я чувствую человека, с которым общаюсь, и может это особенности психологии... Ни о каком" вирте"-в мыслях не имел никогда ввиду...

Brown Sparrow

нет конечно. таким макаром можно и чтение книг приравнять к этому же. и многое другое, где не требуется телесный контакт...

Сергей Иванов

Да нет никакой загробной жизни.А я не понимаю людей,которые с головой влезли в социальные сети и практически живут там.

Александр К

Да совершенно согласен , даже по существу эмоции не передать ,в таком случае нужно встречатся ,знакомится и встречатся

Андрей Лебедев

Нет, не вижу смысла сравнивать с загробной жизнью, так как мы не знаем что там. В остальном может что-то и совпадает.

Boris Skopenkov

Сразу уж загробной... А это как: "Из допущеных в рай и повергнутых в ад никогда и никто не вернулся назад!"(О.Хайям)

Igor Foux

Разве кто-то уже успел побывать там, выпить нектара, закусить амброзией, вернуться и поделиться впечатлениями.

)..Александра) Саша Просто))

Ну как же!!!))) ощущения есть... и сердце начинает стучать по другому.. где то улыбнёшься.. ,где то нахмуришься)

Александр Чубаков

нет соц сеть может убить и не только ее виртуальность постепенно перебирается в вашу жизнь и управляет ею

Андрей Родин

Вы правы? Общаешься, отвечаешь на вопросы, а толком не знаешь с кем общаешься, с роботом или с челрвеком

Foxy Beige

Есть фильтр - я не робот.

Андрей Родин

Спасибо, что обрадовались, вы что хотите довести общение, до реальной встречи, а может и большего

Foxy Beige

Не всегда.

Андрей Родин

Да не с каждым это возможно, разные люди, разные интересы, разная логика

Светлана Жданова

Думаю нет , ведь не всегда хватает времени увидеться с человеком , многие не в моём городе вот и общаюсь