Ирина Анастасьева

как вы думаете есть ли у человека интуиция или он обладает чем то под названием интуиция

Ответы
Толик Качкин

ну конечно это чувство так и называется есть у всех у кого-то более развито ну а у кого-то совсем есть но даже почти неощутимо есть и те кто активно им пользуется сознательно или спонтанно

Алексей Евтушок

Классный вопрос, вроде этого - у вас есть пить или что-то попить. Интуиция думаю - это смесь знаний, житейского опыта, генной информации, навыков тела и внутренней энергетики)

Алексей Евтушок

Одна теория, а как на практике, бог его знает. Смотрим на технику и гадаем как она работает, а разберём, чтоб до сути докопаться и... сломаем.

Ирина Анастасьева

все идет от веры в бога не верите

Алексей Евтушок

Верю! Как не назови - Бог или высшая сила или хоть Мать природа, всё одно мы лишь маленькие винтики большого, необъятного и не понятного)

Ирина Анастасьева

вы правы но я например догадываюсь откуда у меня интуиция и она у меня с 35 лет

Алексей Евтушок

Я лишь спросил откуда. Просто поделитесь догадками.

Евгений

Это что-то и есть интуиция. По-другому это называется прямое знание. То есть если есть вопрос, на который существует ответ, то ответ можно просто почувствовать...

Иван Жоркин

А может под интуицией -скрывается кратковременный скачек во времени, откуда же великие предсказатели -знали про будущее.????

Ирина Анастасьева

они кто как кто во сне а кто при приступах эпилепсии

Иван Жоркин

И в том и другом случае-исчезает связь с реальностью и человек попадает в другое измерение.А пространство-многомерно,

Иван Жоркин

Но у кого-то остается в памяти эти провалы во времени.А кто-то сразу это забывает.Но во время стрессовых ситуаций- эти фрагменты будущего как бы проявляются в памяти. Может это и называется -интуицией.

Bro

Есть!Но не у всех.Вот девчонка женица на парне потом всю жизнь маятся)))А у военных на уровне слуха)

Людмила Шимек

Что за игра слов имеет-обладает? Какая разница..Если он ее использует , то и слава Богу

Наталья М

Интуиция,чуйка, 6е чувство, ж..па...каждый этим обладает, но не каждый прислушивается

Ольга Донова

Я не знаю, есть ли у кого то что то под названием интуиция. У меня интуиция есть.

Ирина Анастасьева

здорово вам нравится это или нет

Ольга Донова

Это удобно в жизни. Да, нравится.

Ольга Донова

Это может нравиться многим людям. Интуиция никому не вредит и не мешает жить.

Джо Сим

Обладать можно только чем-то конкретно, а интуиция у человека есть или её нет.

Юрий Януцик

Интуиция - это литературный образ аналитического мышления, замешанного на опыте и глубоких знаниях предмета.

Qwer

Мы совершенны у нас все есть! У кого-то в большей степени у кого то в меньшей!

Ел
Елена

Интуиция есть, и она так и называется. ну, ещё её называют шестым чувством.

Айгуль Севкрай

Ну все мы считаем себя не такими как все, а остальное надо разрабатывать

Наташа Родыгина

Думаю не каждый человек имеет интуицию...и не каждый может ее слышить

Игорь Недвигин

Есть, есть. Как то место каким сидишь. Ведь как говорят ..пой чуешь)))

Игорь Недвигин

Это мое "спасибо"!!!!!!!(((((

Галина Лощилова

А в чем тогда разница? Интуиция или что-то под названием интуиция?

Вера Козловска

есть интуиция безусловно.у одних она развита у других-не совсем

С Ветки Падающий Лист

ну наверное что-то под названием интуиция-это и есть интуиция))))

John Hardwell

это когда лень думать а принимать решения нужно быстро?? :))))

Ан
Анна

Человек много чем обладает! А как называется не важно! 😄

Ирина Анастасьева

за ответ мне интересно знать мнение других

Татьяна Решетникова

Все равно,что то есть! А интуиция это или нет,не важно...