Вера Кобзарь

Сидит ворона на дереве с сыром в клюве.Подбегает к ней лиса и с размаху битой по голове ,забирает сыр и убегает.Что сказала ворона когда пришла в себя?🤔

Ответы · страница 26
Владимир Медведенко

Караул

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ,а это мой: не фига себе как басню сократили😣

Сергей Мокин

Где Я ?

Вера Кобзарь

Класс!👍 ☕ Не фига себе как басню упростили😜

Сергей Мокин

У нас тоже два месяца санитарной очистки города!!!

Вера Кобзарь

Нет у нас город чистый.Просто субботник как раньше

Сергей Мокин

Мы еще май будем убирать..

Вера Кобзарь

Да какие Вы грязнули😉

Не
Нейрон

Ты лох

Вера Кобзарь

Класс!👍 Не фига себе как басню упростили😜

Ве
Веневра)

Сцка)))

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 🌹 Не фига себе как басню сократили.😣

Ег
Егор

О боже

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 Не фига себе как басню сократили😣

Игорь Кузнецов

Каррр

Игорь Кузнецов

Правда, приедешь? Подышать мор. воздухом.

Вера Кобзарь

Жаль электричка ушла ,да я мелкая ,а вдруг жена не так поймет и лететь мне до самого Майкопа.

Вера Кобзарь

Что русалки перевелись или надоели?😉

Вера Кобзарь

Отдыхающих много уж выбор у Вас со всей страны выбирай не хочу.Королеву ждете?🤔

Сергей Соломонов

старо

Вера Кобзарь

Какая сама ,такие и вопросы😉

Сергей Соломонов

сидели выпивали и один из наших застольщиков (не зная меня) говорит- мы вот старики и прочее ..я спросил сколько ему лет..он 52.А я ему говорю мне 62 и стариком себя не считаю!думаю не такие уж древние и вы?

Вера Кобзарь

Я работаю и еще веду свадьбы ,вот и решайте какая я ?

Сергей Соломонов

класс!такая молодая!свадьбы

Вера Кобзарь

Зря Вы сомневаетесь хоть мне и 60 но ни кто не дает и я не жалуюсь ко мне относятся как молодой.😜

Сергей Соломонов

а мне 62 и я не сомневаюсь!какие наши годы!

Вера Кобзарь

Это хорошо когда человек уверен в себе.

Алексей Дмитриев

🤔

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 Не фига себе басню упростили!😜

Алексей Дмитриев

это точно-на ходу подметки рвут=время такое-или мы стареем😇

Вера Кобзарь

Наверное и то и другое.😉

Алексей Дмитриев

это скорее всего😜

Манчик Руслан

бляяя

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ Класс!👍 Не фига себе как басню упростили😜

Манчик Руслан

))) сам прикалолся когда прочитал))))

Вера Кобзарь

Главное улыбнулись,это и была моя цель.😉

Евгений Мотовилов

Карр..

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ ,а это мой Не фига себе как басню сократили.😣

Eвгений Eфремов

Чёрт, ответил а потом тут прочёл. Контент неправильно организован.

Вячеслав Лосев

Блять

Вера Кобзарь

Класс! 👍 ☕ Не фига себе как басню упростили😜

Талгат Ишемгулов

Кар-р!

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ,а это мой: не фига себе как басню сократили😣

Михаил Ямщиков

ккайф

Вера Кобзарь

Александр Волков

🤔

Вера Кобзарь

Не фига себе как басню упростили😜

Dato Kajaia

Дурак

Вера Кобзарь

😣 Не фига себе как басню сократили Да и дурак тоже подходит сюда хорошо

Людмила Лидер

ЁКЛМН

Вера Кобзарь

Здорово Людмила!👍🌹А это мой: не фига себе как басню сократили.😣

Elchin Tehmezov

Сука.

Вера Кобзарь

Elchin Tehmezov

За то весело получилось )))

Людмила Вологжанина

😔

Вера Кобзарь

Интересный ответ Не фига себе как басню сократили😣

Игорь Земля

До ну

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 Не фига себе как басню упростили.😣

Юл
Юлия

Где я

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ Класс!👍 🌹 Не фига себе как басню упростили😜