Вера Кобзарь

Сидит ворона на дереве с сыром в клюве.Подбегает к ней лиса и с размаху битой по голове ,забирает сыр и убегает.Что сказала ворона когда пришла в себя?🤔

Ответы · страница 5
Пан Стефа́н

Лиса летать научилась? Или что-то похожее ... 😁

Вера Кобзарь

Класс!👍 Не фига себе как басню упростили?😜

Александр Карабашев

--Лиса совсем охренела,даже здрасти не сказала"

Вера Кобзарь

Класс! 👍 ☕ Не фига себе как басню упростили😜

Валерий Б

Так... только без мата... А то анекдот расскажу...

Валерий Б

Да не за что... Правда у меня было небольшое соревнование... Правда поздно, но начал сохранять напечатанное. могу понемногу выкладывать...

Валерий Б

Международный симпозиум метростроевцев. Выступает американец Мы используем радиофизические методы, лазерные дальномеры. Начинаем стоить тоннель с дух сторон, с расстояния 15 км. При встрече ошибаемся на полметра... Все хлопают... Француз.. Ну у нас только лазерные дальномеры. Мы ошибаемся на метр при расстоянии 10 км. Все хлопают... Русский..У нас ни того ни другого. Начинаем копать с 5 км.... Молчание... Ну и как? А дальше как бог даст...Если даст, то попадём... А если не даст, то будет два тоннеля...

Валерий Б

Старый, детский... У Вовочки в школе спросили кем работает папа...-Трансформатором. На работе получает 220, домой приносит 127, а на остальное гудит...

Валерий Б

Учительница на доске рисует цветными мелками. Вовочка "голубым не видно"..." пусть по ближе сядут"

Валерий Б

Стоит мент и пишет в тетрадь. Машины кончились. Скучает. Вертел, вертел тетрадь и видит таблица умножения. Задумался. Решил позвонить начальнику. "Вот почему 2+2=4 и 2х2=4, а 3+3=6, а 3х3=9"..."Так, я сейчас занят. Позже"...Через некоторое время...."Слушай!!!! Ты должен знать как отнимать у водителей и со мной делиться. А остальное тебя не должно волновать...."

Георгий Калинин

"Сука, беспредел, не успела даже каррр сказать"

Вера Кобзарь

Здорово! А это мой: не фига себе как басню сократили😣

Немецкая Муха

Вот это меня торкнуло... походу сыр не свежий...

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 Не фига себе как басню сократили😣

Евгений Мережкин

бегают тут всякие потом плавки пропадают)))))))

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ Класс!👍 Не фига себе как басню упростили😜

Евгений Мережкин

это еще советский тонкий юмор.спосибо что оценили)))))))

Вера Кобзарь

Юмор он всегда юмор.😉

Владимир Кузьминых

Вот это головка сыра прилетела....обалдеть.....!

Вера Кобзарь

Здорово Владимир! А это мой : не фига себе как басню сократили😣

Олег Логинчук

Битой по голове, да она уже ничего не скажет...

Вера Кобзарь

Здорово ,а это мой: не фига себе как басню сократили 😣

Леночка Черешнева

не фига себе,как басню сократили😂 😂 😂 😂

Владимир Пономарёв

Я при этом не присутствовал, поэтому не знаю.

Владимир Пономарёв

Вера! Да вы правы-успеха добиться в традициозном бизнесе в наше время очень сложно, Бизнес 21 века -это сетевой бизнес. Если хотите давайте завтра в районе 21 часа свяжемся по скайп и я вам покажу ,что это такое.

Владимир Пономарёв

Вера! Как только надумаете , наберите меня по скайп и мы всё обсудим. Лучше вечером после 20 по Москве.

Вера Кобзарь

Просто Владимир Пономарев на русском или не английском?

Владимир Пономарёв

Я русский, причём ДОНСКОЙ КАЗАК. К чему такой вопрос?

Владимир Пономарёв

Хорошо, я внесу его в список контактов. Спасибо ,до завтра.

Георгий Александрович

Ни фига себе сократили басню. Это уже старо !!

Вера Кобзарь

А сколько разных ответов узнала

Вера Кобзарь

Нажмите на кружочек перед цифрой 486 и Вы сами сможете их прочитать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...надо выше - садиться....что бы - не достали..!!!

Вера Кобзарь

Иван Иван

нихрена себе , басню сократили ))))))))))))))))☺️

Вера Кобзарь

Сам догадался или кто подсказал?👍

Иван Иван

я этот со школы знал анекдот .

Александр Владимирович Чегодаев

Непереводимое идиоматическое выражение😄

Вера Кобзарь

Еркен Абдуллин

Так, ведь, в басне-то совсем другое написано!

Вера Кобзарь

Вы мордашку заметили ,значит вопрос шуточный.

Еркен Абдуллин

Проверить меня решили? Ясное дело, что не в Вашей, а в басне И.А.Крылова! Я филолог с 40 летним стажем- уч.рус.яз и л-ры ( В последнем смс своем Вы допустили 2 ошибки). Честь имею!

Иван Яскелявичус

Обломать бы крылья этой рыжей скотине 😆

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ 👍 ,а это мой Не фига себе как басню сократили.😣

Светлана Шустова

Ни хрена себе, как басню сократили!!!!😅

Leon Popa

да пошла ты с моим сыром-туды..................!!!!!!!!

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 Не фига себе как басню сократили.😣

Leon Popa

ДА ЧЁ ТУТ ЭТА С СЫРОМ И ТА ЧТОБЫ ТОЛЬКО..........ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ВОРОНОВ!

Владимир Роговой

нифига себе.. лиса по деревьям как бегает..))

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ!👍 Не фига себе басню упростили😜

Рудольф Новиков

Ни хрена себе завтрак заказала с доставкой

Вера Кобзарь

Класс!👍 ☕ Не фига себе как басню упростили😜