Виктория Евдокимова

Я не знаю, что спросить? лучше спросите Вы меня о чём нибудь?

Ответы
Евгений Казанцев

Все говорят, мол, вселенная выпотрошилась из точки, из сингулярности. А я не понимаю, там в точке уже содержалось столько материи, или она хранились там в виде энергии, и какое-то время просто генерировалась?

Виктория Евдокимова

Сингулярность обозначает состояние бесконечной плотности материи, что свидетельствует о недостаточности ОТО (общая теория относительности) . Вы подсознательно считаете сферу пространства трёхмерной с неким геометрическим центром. В то время, как она многомерная, как минимум - четырёхмерная. И как раз поверхность этой сферы - доступное нам в ощущениях наше трёхмерное пространство. А её постоянно увеличивающийся радиус - по-видимому - время. Наше мышление не готово к таким материям!!

Евгений Казанцев

Понятно, что ничего не понятно.

Виктория Евдокимова

а создаете впечатление образованного человека!!

Евгений Казанцев

Я как-то так и прикидываю, что мы существуем в определенном спектре размеров и отношений, и заглянуть за рамки не получится.

Zeger77 Евгений Земков

на простой вопрос-как жизнь,он начал дико материться,рвать на себе рубашку,биться головой о стену,вобщем ушол от вопроса)

Надежда Селезнева

Я тоже не знаю. Где и с кем будете встречать Новый год ?? Я наверно дома одна буду. Никуда не хочу.

Максим Акунишников

Ктулху- это осьминог с человеком в ж... , или человек у которого голова застряла в ж... осьминога?

Виктория Евдокимова

Чудовище имеет голову со щупальцами, гуманоидное тело, покрытое чешуёй, и пару рудиментарных крыльев.

Максим Акунишников

Это очень сложно для понимания обывателей! С осьминогом и ж... по понятнее будет.Уверен.

Виктория Евдокимова

еще не понятнее как он может влиять на сон людей, так что не забивай голову, почитай Алешу Поповича

S*
Sasha *****

это можно ...счастье между двумя полами .. твой взгляд на это счастье и в чем его суть.

Виктория Евдокимова

суть счастья между двумя полами, когда двух людей неистово тянет друг другу, один есть удовольствие другого и наоборот, близкие отношения настолько фантастические, что удовольствию нет придела, все мысли занимают - обладать и наслаждаться, вожделение в каждом взгляде, прикроешь на секунду глаза и ощущаешь нежный трепет в теле: -скорей к нему!! а если есть такие отношения на них можно построить длительную связь!!

S*
Sasha *****

съедая торт нм хорошо ..а после не хотим на него смотреть ..так и наслаждение..Мне нужен только ты, но как мне пронести Свою любовь на край Земли Чтоб повстречаться, мы с тобой могли Чтоб только я могла любить тебя Ценить свободу ту от БогаВ любви сгорая навсегда Вот на это соглашусь лишь только Я.

Виктория Евдокимова

да это трудно. сказать он только он

Дмитрий Морозов

Отгадай загадку и реши вопрос, что стреляет в пятку, а попадает в нос?))) 😛

Анастасия Варганова

К сожалению, я такого мнения. У меня нет вопросов к незнакомым людям.

Александр (Азат Хузин)

Как Ваше драгоценное здоровье? Что Вас беспокоит в этом миру? )))

Виктория Евдокимова

меня ничего не беспокоит, у меня всё хорошо!!

Александр (Азат Хузин)

Ну это же прекрасно!!! Будем жить и радоваться ... 🌹

Александр (Азат Хузин)

Дай Вам Бог мира и процветания...)))

Ермек Тулегенов

Это не вопрос, это предложение. Вот вопрос: что, заняться нечем?

Ермек Тулегенов

Вы мне не интересны бабуля. Отстаньте

Виктория Евдокимова

Ты себя то видел плешивенький

Ермек Тулегенов

Иди в жопу. Что пристала то?

Виктория Евдокимова

чем больше хамишь другому тем больше получаешь в ответ, сам иди в жопу!!

Ермек Тулегенов

Уважаемая пенсионерка, в виду вашего непонимания, довожу до вашего сведения что вы мне не интересны. И не хотелось бы продолжна этот разговор

Беееек ~

Ладно вы кем работаете и чего в мечтали в детстве больше всего

Виктория Евдокимова

я ни о чём не мечтала только как о самодостаточности и материальном обогащении, а работаю я руководителем проекта строительства жилого дома, очень интересная работа!

Виктория Евдокимова

чем больше учишься тем меньше потом работаешь 🙂

Беееек ~

К сожалению я уже не учусь )

Виктория Евдокимова

ни когда не поздно я закончила медучилище передумала и пошла в Горный университет, а потом вообще строителем стала!

Сергей Титков

Хорошо, красава. Откуда пошло выражение- Как от козла молока?

Сергей Титков

остается только позавидовать. Думаю, пора искать работу.

Виктория Евдокимова

нет пока панике поддаваться не надо до 15 января

Сергей Титков

конечно, я до 12 гуляю. Плюс 3 дня на отходняк. Но слухи пошли.А слухи, что дым, без огня не бывают. Меня этому в Росэнергоатоме научили. И мне сложней, чем, например, тебе, ибо мне 60....и я из категории тех, кто "слишком много знал" 😄

Сергей Титков

нет, генералы и главные инженеры начинают быстро понимать, что их знание нулевые после некоторого общения со мной. А это не нравится. А я пресмыкаться не умею и не люблю

Виктория Евдокимова

я тоже всегда страдаю из -за того что говорю что думаю

Валерий М

Что Вам интересно на этом сайте? Пожалуйста, по Вашей заявке!

Виктория Евдокимова

я отвлекаюсь от работы и мне интересны люди мне нравится читать их размышления.

Валерий М

Так Вы это... во время работы?

Виктория Евдокимова

да почему нет, конец года загруженность не очень большая можно поболтать

Виктория Евдокимова

дома других дел хватает, а что отпуск?

Виктория Евдокимова

Походу мне ссылку прислал какой то Мамин Сибиряк, я вообще в Москве а тут все в основном с севера 🙂

Николай Кучеренко

Ха ха ха. Общаться больше любите с мужчинами или с женщинами

Виктория Евдокимова

конечно с мужчинами о чём с женщинами говорить?

Николай Кучеренко

А с какими ? Ну, на пример с незнакомыми или с друзьями

Николай Кучеренко

Это плохо. А, просто со знакомыми

Виктория Евдокимова

у меня нет знакомых с которыми я могу поговорить, на работе в отделе у меня три мужчины, мой мир очень ограничен домом и работай

Николай Кучеренко

Вы как на полуострове с пропускном режимом

Виктория Евдокимова

я вроде понятно говорю подруг нет, с коллегами не могу общаться на свободные темы они серьёзные мужчины (обязывает профессия) вот поэтому я тут отвлекаюсь от работы, мне не хватает общения

Viktor Tabala

Что ты думаешь о будущем и как измениться людям к лучшему?

Виктория Евдокимова

людей не изменить, всё фантастика....

Viktor Tabala

все зависит от каждого человека как он преодолет каждый путь так что каждый человек может измениться !!! а будущее зависит от настоящего сейчас этого времени!!! и с развитием ИТ технологий люди стали просто уже частично диградиовать!!! а вот это уже ХАОС

Виктория Евдокимова

нет все так и будут, жить только для себя, преследовать только свои интересы и т.д.

Константин Павлов-Ананин

Как Ваше настроение, Виктория. Как проходит понедельник?

Подрыв Устоев

Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого?

Ирина Москленко(Бобровских)

как дела ??? как жизнь??как настроение? скоро новый год !!!!!

Marat Iskendirov

а почему нет вопросов,знаете все ответы или кончились?

Виктория Евдокимова

да я хорошо знаю что мне нужно знать, мне больше нравится отвечать на чужие вопросы, а жизненный опыт у меня очень большой, почему не поделиться?

Виктория Евдокимова

так что же Вас интересует больше всего??

Виктория Евдокимова

с е к с идет от женщины, это давно понятно, если она похотлива и развращена ее глаза горят, она делит мужчин на две категории с кем переспала или с кем бы не переспала. Но есть женщины которых не разу как следует не от ... и вообще не понимают зачем это нужно делать, тогда получается с е к с идет от мужчин, но не от тех которые были с теми вот вторыми женщинами и тоже не понимают зачем это нужно 😉

Marat Iskendirov

а вы из какой категории,извиняюсь спросить?

Виктория Евдокимова

а Вам что мы же отвечаем на Ваши вопросы?? Тогда скажите Вы из какой категории? и так понятно из какой если я всё это знаю!!

Marat Iskendirov

я не про ту категорию что я предложил,а про ту которую вы озвучили

Виктория Евдокимова

я конечно из категории женщин которые отлично знают что нужно мужчине...

Светалана Магдалина

Подготовка к наступающему и новому уже началась?

Виктория Евдокимова

конечно, подарки складирую 🙂

Светалана Магдалина

Умница внимательная... Удачи лично от меня 🙂

Женя Комиссаров

как денёк прошол,весело или как у большинства

Виктория Евдокимова

спасибо хорошо, немного поработала, немного прокатилась по городу всё как всегда

Женя Комиссаров

ну вот и хорошо.что за тазик?

Виктория Евдокимова

грубовато как то, красненький симпатичный Ситроен в панорамным стеклом специально для девочек 🙂

Женя Комиссаров

класс.а чё грубовато?она у тебя лялечка

Виктория Евдокимова

да очень симпатичная я за ней слежу, вообще я очень трепетно отношусь к своему

Виктория Евдокимова

понятно, а чем вообще занимаешься

Виктория Евдокимова

всякое бывает, но без работы я не могу я всегда уверена в своём завтрашнем дне