Лариса Головачева

Москва или Магадан, какой город выбрать?

Ответы
Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Лариса Головачева

спасибо и как ее получить?

Алексей Батогов

Достаточно сказать мне адрес Вашей электронной почты.

Лариса Головачева

golovacheva_l@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов

Лариса Головачева

Благодарю, Алексей!!!

Ех
Ехидна

Гондурас... Ведь говорят же "Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме"

Сергей Сигачёв

можно выбрать Москвы для старта,чтоб потом финишировать в Магадане!!!

Сергей Сигачёв

не нравится ЧЮ?

Лариса Головачева

неееееееееееа

Сергей Сигачёв

сочувствоваю

N_P

оба по своему прекрасны, смотря что привлекает больше

Т@
Т@Ня

можно на другую букву - в алфавите больше 30. )

Лариса Головачева

Простите, что не оригинальна🤣

Т@
Т@Ня

да ладно...мы здесь не соревнуемся))

Иван Степанов

Москву выбираете вы, Магадан выберут вам...

Эдуард Бочко

Где твой любимый Лариса Туда и пили

Lyboznatelnyi Umnik

Москву!! Из нее Магадан виден!!!

Сергей Ивентьев

Для какой конкретно цели?

Надежда Васильева

Магадан на много солнечнее! 😄

Светлана Дадабаева

Одинаково, что-бы заработать.

Галина Мазяркина

Зависит от вашего желания.....

Владимир

Магадан,там вируса меньше😉

Ирина Тиховод

кОТОРЫЙ БЛИЖЕ И ДОРОЖЕ!!!!!!!!!

Aleksandra One Of Millions

для чего,в города играете???

Лариса Головачева

для будущего

Aleksandra One Of Millions

а вы кто по профессии??

Aleksandra One Of Millions

тогда в Москву

Лариса Головачева

благодарю)

Михаил Манжуло

Магадан, там люди душевные.

Сергей Дейкин

для жизни или для галочки ?

Лариса Головачева

Для жизни, конечно.

Сергей Дейкин

все уже давно с Магадана в среднюю полосу перебрались

Лариса Головачева

Да и я уже определилась))

Сергей Дейкин

в Москву ?

Лариса Головачева

Нет, я выбрала родной город))

Сергей Дейкин

ну он тоже не плох только говорят комаров много

Лариса Головачева

А вы знаете откуда я?

Валерий Кунов

какой больше нравиться...

Лариса Головачева

Москва, но туда все едут))

Валерий Кунов

И Вы едьте, только с целью...

Михаил Добрин

А других вариантов нет?

Лариса Головачева

пока нет)

Михаил Добрин

Москва гнилая,но сытая,а Магадан он Магадан и есть.

Ан
Анфиса

Второе. Там спокойнее.

Лариса Головачева

Спасибо, согласна)

Михаил Исаев

Магадан и на долго...

Лариса Головачева

В ссылку?

Михаил Исаев

Оно тебе надо???