Виктория

Америка нас не любит, Англия нас не любит...песня С. Слепакова...как вам?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Это скорее должно радовать ! Учитывая их склонности к любовям !🤫

Виктория

Лабасы???? Можно с русского на русский?

Ка-Валерчик Гузенко

Латышей знаете ?

Ка-Валерчик Гузенко

Так это не они ! Лятовцы .

Виктория

)))))) мегастраны...силища и мощь!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Китай уже перестал замечать !

Se
Sergey

а брат живет тоже не любит*плохо говорит*я* приезжай *он* пошол на

Виктория

))) а где, в каком раю он у вас живет?

Se
Sergey

как говорил из израиля уматал*недалеко от манхэтэна*а там кто его знает *особо не общаемся

Se
Sergey

конечно стыдно домик не плохой

Олег Храпко

Мы сами себя не любим. Вот это куда больше похоже на правду.

Виктория

Это точно! Готовы поддерживать всякий бред и поощрять всякие высеры в свой адрес...

Gena Ka

А вообще интересно, кто кроме Сербии нас любит.....................

Gena Ka

Они уже проиграли, сколько не пыжились)

Константин

РФ Молодове и Европе, стала продавать газ только за рубли и евро. В долларах оплату не берёт

Gena Ka

И правильно делаем, и с нашими Китайскими друзьями пытаемся перейти на взаимооплату.

Константин

Вроде получается. И это хорошо.

Gena Ka

Товарооборот идёт в прогрессиях

Андрей Борисович

и мы их любить не обязаны так что все должно быть взаимно

Виктория

Да пусть не любят, плевать, лишь бы ногами не топтали...

Володя Золотарев

а нам не нужна их любовь любить женьщин надо песня супер

Константин Саратовцев

Не зная песни Слепакова знаю, что Россию никто не любит.

Виктория

Как вы думаете, почему?....

Константин Саратовцев

СССР не любили, но либо боялись, либо уважали. А теперешнюю Россию судят по тому, как ее позиционирует наша власть, воровство и убожество.

Мурод Кузибаев

Скоро полюбят, когда мы им "цирконовый привет" отправим.

Владмир

Значит наши капиталисты не честные, поэтому и не любят.

Виктория

При Ельцине честные были...все нас тогда любили, конституцию даже нам написали...имели все, кому не лень.

Владмир

Они любили желание Ельцина распродать всю Россию, кто сколько сможет купить.

Sergei

Вот и я удивляюсь, - с кем же вы любовью занимаетесь?🤔

Виктория

Россия - женщина с ...ем! Он же ясно все обозначил... поэтому нам решать, кого любить, кого нагибать... Лишь бы заморские женихи не совались.

Sergei

Ну, а Вы сами хорошо нагибаетесь, когда любовью занимаетесь?🤔

Виктория

У Вас проблемы??? Нет секса? хоть поговорить а тему клубнички, да?)))))

Sergei

Так и сообщите, что на Вас ни у кого не стоИт.🤣

Виктория

Это ты сейчас типа пошутил?))))))) Ума палата, а ключ потерян... бедолага...глупенький деревянный буратино...с крохотными мозгами...)))

Далеко Не Идеал...увы(

А почему они должны нас любить то?) Разве мы их любим?)

Виктория

Да плевать нам на их любовь или нелюбовь...лишь бы не пытались в подворотне изнасиловать.

Алексей Беляев

Да и хрен на них. Нас не надо любить. Нас надо уважать.

Gulzhahan Tustikbaeva

везде так поюти говорять а сами живут и отдыхают там

Николай Скороходов

..кто нас когда любил ... алчные взоры и зубы кляцают..

Андрей

ну и хрен с ними- мы не мороженое чтоб нас любить!🤣

Виктория

Лишь бы ноги не вытерали о нас...)))

Алла Аа

А у нас мужчины женской косметикой не пользуются

Виктория

Это да... позорище! Мир сошел с ума!

Николай Александрович

А кто так уж любит Израиль.Еврей Слепаков честен.

Ольга

Очень нравится. Актуальна сейчас как никогда!😁

Тагир Миркин

Почти всё творчество Степановна мне нравится.

Миша Zvo

Зависть частенько перерастает в ненависть.