Юлия Колбан

какая сейчас погода?

Ответы
Екатерина

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя,
То по кровле обветшалой
Вдруг соломой зашумит,
То, как путник запоздалый,
К нам в окошко застучит.

Ми
Мила

-8. Солнце появилось утром.но потом небо наполнилось снегом.И пока держит его.
Солнцу не пробиться .НО бело, и припаркованные машины похожи на белых ежиков...

Ли
Лида

У нас холодно, но обещали -9°. Поехали сегодня отдыхать за город( места с беседками крытыми)- шашлыки, помидоры,огурцы нарезали, а они инеем покрылись.

Татьяна Морозова

идёт, не перестава, снег белый, пушистый, но его уже так много, что убирать не успевают...((

Миша Вихман

Анатолий Владимирович
Какая сейчас погода?---спросил работник метеослужбы у жены)🤔

Анатолий Владимирович

трещина на сломаном пальце ноет - видать к дождю! - ответила жена!

Миша Вихман

И понеслось.....!!!🖼

Евгений Шевченко

В тайге зимой балдоха светит, но не греет 🤣 Это Вилли Токарев

Sekach Dev

опять террористы угнали самолёт... (Москва слезам не верит)))

Людмила Чиркова

У нас - прекрасная. На улице -11*С, безветрено и много солнца

Алекс С

пасмурно и чуток солнце вроде как в дымке шоли)

Алекс С

2градуса как вам свезло то)

Alisa Warshavsky

Снег валит! Такое редкое явление в Нью-Йорке...

Анатолий Владимирович

у нас тоже снег был 20 лет назад... а теперь выпал метр высотой

Alisa Warshavsky

У нас, куда скромнее!!! У вас, просто офигенно!!!

Анатолий Владимирович

зима кончилась! на следующей неделе уже +14 обещают! опять теперь следующего снега ждать 20 лет! горе то какое... поеду на северный полюс за снегом!

Alisa Warshavsky

Привет! У нас метель! Живу здесь 22-й год, впервые...

Ле
Лена

У нас холодает. Ночью темно, Луны нет. Жуть.

Инна

Муж сказал, что на улице хорошо.. тихо и -13

Владимир Инкогнито

У нас достаточно тепло. Минус 20, утвром 14.

Баба Яга

Плюс 25. Прошел грозовой дождь, свежесть.

Дмитрий Табунов

У нас в Красноярске минус пятнадцать.

Юж
Южанка

Не знаю как у вас, а у нас - противная...

Светлана Дорофеева

У природы нет плохой погоды. Хорошая.

Та
Таня

Нормальная, пока мороза сильного нет

Анна Кравченко

у нас солнце,тишина -5 ))) Владивосток

Shark_Murderer

да фиг его знает я с 9 часов в офисе

Анатолий Владимирович

жаль! а так мечтал узнать про погоду в Оренбурге! разбил мою мечту в пух и прах!

Shark_Murderer

да стремная зима в этом году, градусов 9 всего на улице, с утра с крышь капало

Shark_Murderer

ну эт понятно, где вы и где мы, обычно январь и февраль у нас прям жесть какие

Анатолий Владимирович

в этом году снега выпало с метр! никогда такого не было! и вот опять!

Shark_Murderer

у нас позавчера шел и весь растаял, ну нет у нас сугробы то есть, но толку отних ноль

Shark_Murderer

хорошо вам, а у нас пейзажи весны

Анатолий Владимирович

сам себе завидую! ляпота! снега на Кубани не было лет 20... и наконец-то дождались! а то только по телику снегом любовались!