Светлана Ахмедова

Второй день смотрю передачу "Основано на реальных событиях" про группу Дятлова....Столько версий! Разгадка будет?

Ответы
Na
Namik

Откуда же ей взяться? Все давно умерли и можно городить любую чушь.. Скорее всего, они перессорились. Кто то разбушевался и перебили друг друга.

Светлана Ахмедова

Сегодня версия про американского шпиона...завтра продолжение

Na
Namik

На перевале Дятлова шпион?

Колючка-Это Я)))

Да там просто пласт снега внезапно сошел, а они выскочили из палатки и их разбросало лавиной, интересней же про шпионов сочинять

Na
Namik

Про обвал вполне вероятно.

Светлана Ахмедова

Посмотрите сегодня передачу по НТВ.

Na
Namik

Я смотрел несколько передач и убедился, что им нужно шоу и сюжет высасывают из пальца.

Николай

Они бы ещё"убийство"сына Грозного расследовали.Прошо 60 лет.Что дурью то маяться.Инопланетян искать

Светлана Ахмедова

Посмотрите сегодня...у меня сейчас идёт...версия про американского шпиона Золотарева

Николай

Нахрен "шпиону",студентики то нужны.Чем дальше в лес,тем страшнее зайцы

Светлана Ахмедова

Он хотел сфотографировать огненные шары

Николай

Ага,инопланетян.Как же без них то."снежный"человек уже не катит

Роман Роман

блин, мне тоже ужасно интересно, что же там случилось на самом деле. боюсь правду не узнаю

Светлана Ахмедова

Смотрите на НТВ...завтра продолжение

Роман Роман

видел много версий. но правду никто незнае. даже незнаю как ее можно узнать из каких данных

Александр Карпов

Нет. Она известна чиновникам, но наносит ущерб государству. Все будут молчать

Александр Тихонов

Не будет Будут только догадки.После разгадки эта группа будет не интересна

Ал
Алена

Думаю нет, все покрыто такой тайной, которую мы не сможем узнать

Виктор

Не было там нисего странного, просто не справились со стихией

Виктор

Не знаю , я много всего про это смотрел

Светлана Ахмедова

Посмотрите сегодня...

Виктор

Вы думаете что с ними произошло?

Светлана Ахмедова

Вчера было несколько версий...там и снежный человек....потом сексуальные истории... сегодня про американского шпиона Золотарева и внедренного контрразведчика ...а также про огненные шары, манси ..завтра про инопланетян

Виктор

Ерунда все это, придавило их снежной доской, кого то очень сильно прижало, вот они и в панике побежали , а обратно вернуться не смогли. Всё дальше очень логично объясняется.

Ан
Анфиса

Разгадки не будет...не зря материалы следствия засекретили...

Диас Сытдыков

Раскрыть никто не может.

Ан
Анфиса

Не такие дела раскрывали при желании.

Диас Сытдыков

Это были студенты.

Ан
Анфиса

Ну и что?

Ан
Анфиса

Студенческие дела не раскрываются?😁

Yra Kozlov

А в чем там загадка. С первого взгляда видно что это убийство

Сергей..

Эта передача уже шла!!! Чем закончилась-говорить не буду

Светлана Ахмедова

Именно эта?

Сергей..

Да, именно эта..Точно не скажу,но по зиме как-то...

Эп
Эпикуреец

Навряд ли. Тайны надо уметь хранить.)

Прошедшее Лето

Только не в телепередаче

Юрий Прытков

дождемся машины времени

Леонид Солодарь

Шерше ля Тётлов!

Марк Аврелий

Всего второй

Светлана Ахмедова

Смотрите и завтра продолжение

Александр Фарино

Нет, конечно

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Павел

нет

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Александр Харитонов

Нет