Св
Светлана

Жена Евгения Петросяна родила второго ребёнка. Девушки, вы бы смогли терпеть возле себя старого человека, даже имеющего много денег? Только не пишите, что он в хорошей форме...

Ответы
Wlad Korn

Мужчина очень почтенного возраста пришёл к священнику и задал вопрос:
— Скажите, батюшка, возможно ли такое, что я оказался отцом ребёнка, которого родила недавно моя 20-летняя жена. Ведь мне уже 70 с лишним лет! Может, это божье вмешательство, и случилось чудо?
— Давайте я отвечу на ваш вопрос историей. Однажды довелось мне побывать в пустыне, где на меня вдруг бросился лев. Он бежал ко мне навстречу очень быстро, и я вскинул свою трость на манер винтовки и сделал вид, что целюсь. Когда лев подбежал ко мне достаточно близко, я крикнул: «Пу!» — и царь зверей упал замертво.
— Я понял! Это чудо божье!
— Не совсем: позади меня стоял охотник с настоящим ружьём.
😀

Галина Коровина

😁🥂 За охотников с настоящим ружьём.

Wlad Korn

🍷🍷🍷🍾

Михаил Гехт

Как в старом одесском анекдоте: лучший муж - это слепоглухонемой капитан действующий дальнего плавания. Двое детей с пожизненным содержанием, статус, богатый муж, которому мало что нужно. Но самоходный и зарабатывает хорошо,
На любительницу выбор.

Св
Светлана

Наверное так...

Ла
Лариса

Вспомните, как они со Степаненко грызлись из-за квартир, там не просто много денег. За такое можно и потерпеть. Зато и дети и внуки будут обеспечены. А ее доселе никто замуж не брал. Семьи и детишек хочется, можно и потерпеть.

Св
Светлана

Может и так. Просто вспоминаю свои молодые годы...а она их проживает со стариком

Ла
Лариса

А так она одна была. Думаю, были бы другие мужчины, на старика бы не позарилась.

Св
Светлана

Представляете, она ма ладше него на 44 года

Ла
Лариса

А у Ивана Краско каждая новая жена моложе предыдущей. А там вообще ходячая мумия

Св
Светлана

Да...

Кот И К

а ты хочешь сказать что и пацан Галкин по любви женился на Аллочке-старушке..?))🤣И ты ведь не знаешь возможностей Петросяна..может он секс -гигант..))🤭

Св
Светлана

Он старше жены на 44 года...это уже перебор. Его жена воспитывалась без отца...вот и подумала, что этот старик единственный, кто может на неё посмотреть

Кот И К

и что из этого следует ?..любви все возрасты покорны...у 70-ти летнего О.Хаяма,было под 30 наложниц,у 76-ти летнего короля Саудитов было больше сотни..))

Св
Светлана

Речь про неё...она пришла в театр Петросяна в 18 лет...

Ду
Дульсинея

Уверена он очень интересный человек с которым жить не скучно . А жить с гулящим пустоголовым кобелём без средств, по вашему гораздо лучше?

Св
Светлана

Я сама старая...а он намного старше меня..ему под 80...а ей 35

Ду
Дульсинея

Ну и что, если вы думаете не так, это ничего не значит, а жизнь одна и если на всех оглядываться, то жить незачем)

Луиза Котельникова

Живут то давно вместе А дряхлеет человек не сразу и весь Привыкли Стерпится- слюбится Со стороны- да Непонятно))

Св
Светлана

Она не жила молодой

Луиза Котельникова

Да Нет опыта- не с чем сравнить Но они работали вместе как и Джигарх со своей Виталиной

Св
Светлана

Конец будет похожим

Луиза Котельникова

Неа Все останется детям Я такое проходила

Св
Светлана

Конечно останется.мне её жаль

Луиза Котельникова

Да ее точно Но мой директор неплохо живет И разница чуть поменьше

Соболев Валерий

Так устроен мир. По природе своей мужчины неверны, а женщины продажны. Нужно просто принять это и жить спокойно.

Св
Светлана

Не про всех

Соболев Валерий

В подавляющем большинстве.

Св
Светлана

Не соглашусь

Соболев Валерий

Ваше право, ваш выбор цвета очков.

пС
павел Суздалев-Заславский

Его деньги в очень хорошей форме.🖼российский юморист Евгений Петросян есть миллиардер..

Ко
Котэда

Ему же по фиг- он воспитывать не будет. Жена+государство+ (может быть, дай бог) новый муж

Св
Светлана

Представьте, что он проживёт лет так 15...вот и тогда ей будет 50...пусть помучается

Ко
Котэда

ну что вы так.... люди живут в любви и достатке- дай им Бог

Ванюшин Вениамин

Если бы у меня в кармане лежал миллиард , чтобы зачать от меня стояла длищ

Татьяна

я в молодости считала стариками даже тех кто на 3 года старше меня

Св
Светлана

Не...я объективно рассуждаю. 70 лет это не мало

Татьяна

много

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Денежки любят некоторые бабы, да почти все и на всё идут ради них

Ду
Дульсинея

Попробуйте без денежек нарожать и вырастить людьми, а не между левыми бабами и бутылкой))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ну не за старика же идти

Ду
Дульсинея

Для женщин член не главный орган в мужчине...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это всё слова пустые

Ду
Дульсинея

вы у нас женщина?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Жил я с женщинами и замужние ходили. Соседок не принимал, они мне войну с ментами. Съехать пришлось

Ду
Дульсинея

вас использовали как член, никто из женщин не собирался открывать вам душу, попользовалась, ушла. Вы просто член, с рассуждениями о женщинах 😄

Людмила Канивец

Не напишу...старик он и есть старик, а родить можно еще пятерых!

Василий Бубновский

Как говорят некоторые бляди: богатый мужик не бывает старым

Анна

Не знаю. Вряд ли я разлюблю своего мужа когда он состарится

Св
Светлана

51 это не 78...поверьте мне на слово

Анна

Так и ей не 17. А 35

Св
Светлана

Она уже с ним 5 лет...Я своей дочери такой судьбы не пожелаю

Анна

Александра Вертинского не стало в 1957-м. Он скончался в номере «Астории» на гастролях в Ленинграде. Ему стало плохо, попросил валидол. Пока искали лекарство, умер. Это была мгновенная смерть. Ему было 68 лет, а Лидии тогда — всего 34. Она могла бы выйти замуж, и не раз. Но она хранила верность покойному мужу. Если это любовь, то пусть она будет. А если голый расчет.. ну каждый выбирает свою судьбу

Св
Светлана

Пусть

Лариса

На его деньги можно и пятерых родить. Не факт, что от него.

Св
Светлана

Речь про другое...мне её жаль

Лариса

Это явно ваши фантазии.)))

Лариса

Петросян ,кстати, уже умер.

Св
Светлана

Когда?

Лариса

Надысь .

~ Мне Тебя Обещали ~

От старых дворников никто почему-то не рожает...🤷‍♀️

Галина Д

Нет. Не смогла бы. Запах старости, руки трясутся... Бее

Св
Светлана

Это Вас искал Фантомас?

Галина Д

Ага. Думал я тушу пожар наверное на нефтезавода. Хотел порадоваться моей смерти😜

Св
Светлана

Какой он мерзкий. Я его знаю давно. Из ума выжил старый идиот. Таких мерзких здесь всего несколько человек. Он самый главный маразматик

Галина Д

У меня все они в чс. Кроме него. 6 лет дружили. С ним постоянно спорю. Но про него Вы точно сказали😜

Инопланетянка.

Нет. Нюхать старческую вонь и пердежь....Боже упаси.

Св
Светлана

Вот и я про это Она младше его на 44 года

Инопланетянка.

Это же надо так любить деньги, чтобы пожертвовать своей молодостью....

Ма
Маша

Ну,родила и родила. Мне вообще ровно)Это их жизнь