Bahodir Djumabaev

Что вы думаете о гинеколога мужика

Ответы
Капелька Лунного Света

Не раз слышала,что мужчины гинекологи,более бережно относятся к женщинам при лечении,спокойнее,с большим пониманием,но сама бы никогда не пошла в мужчине,это не правильно с точки зрения приличия в интимном плане,к женщине должен прикасаться только муж,а обсуждать женские вопросы надо с женщиной ,но в наше время все сильно изменилось,перепутались понятия,что хорошо,а что плохо,Многие забыли,что такое скромность стеснительность,стыд,свободные отношения,любовники,любовницы,секс до брака,полураздетый женщины,пошлые мужчины(не все конечно)-все это считается нормой цивилизованного общества

Игорь Шейх

Имам ташкентской мечети Мирза Юсуф, преподаватель Ташкентского исламского института Рахматулло Сайфуддинов призвал запретить мужчинам работать гинекологами,с чем в принципе я согласен. В таком , так скажем пикантном разделе медицины как гинекология, женщина женщину поймет лучше.Но знания по гинекологии должен знать каждый дипломированный врач.

Владимир Колпаков

Вы думаете , что он сексуально озабочен ? Вовсе нет. Ему это уже безразлично . Работа такая.А специалист может быть независимо от пола

Татьяна .

Я его как мужчину не воспринимаю врач не более так что отношусь норма сына рожала мужчина роду принимал, быстро и качественно.

Inna ....

Нормальный специалист .мастер своего дела. А что он раз все не знает физиологию женщины

Евгений Иванов

Я думаю, что мужчина-гинеколог более внимателен, чем женщина.

Ольга Захаркина

Врач - он бесполый))) главное специалист какой!

Ольга Никулина

А какая разница,если он хороший специалист

Елена Таланова

Пусть работает, лишь бы врач хороший был.

Марина

Существо бесполое. Он врач прежде всего.

Светлая И Пушистая

Гораздо лучше гинеколога женщины...

Татьяна Маркеева

Мужчины-самые лучшие гинекологи.

Ольга Матыцина

Встречались такие,непривычно.

Наталья Андриевских

А ЧТО, КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ??????????

Bahodir Djumabaev

В церкви то есть наверно

Наталья Андриевских

ОЙ, ДОРОГОЙ, Я В ЭТОМ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ..........ТАМ, ГДЕ ВСЁ ПОСТАВЛЕНО НА ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК, НЕТ ВЕРЫ - ТОЛЬКО БИЗНЕС........УВЫ......

Bahodir Djumabaev

Да я тоже так думаю но все равно надо думать о них все хорошее

Наталья Андриевских

ДА, ПРОСТО ВСЁ ЭТО НА ИХ СОВЕСТИ, И ОНИ БУДУТ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ ЗА ВСЁ....

Bahodir Djumabaev

Согласен

Чудная.55 )))))

Пальцем творит чудеса)))))😄

Bahodir Djumabaev

по нравился думаю вам

Альбина Овсянникова

Стараюсь о них не думать

Vicrus

👍😆😝

Екатерина Князева

Самые лучшие они и есть

Bahodir Djumabaev

фу

Екатерина Князева

Очень зря.

Bahodir Djumabaev

извр

Екатерина Князева

Бред. Посмотрите статистику, поинтересуйтесь светилами в этой области и Вы все поймете...

Bahodir Djumabaev

лу чше женшинам надо занематься этими делами

Екатерина Князева

Вы не правы. Женщины часто равнодушны и злы в своей профессии. Ииенно в этой

Надя Сванбаева (Bnb)

хороший специалист

Аля

врач,он и есть врач

Гульнара Буркова

Ничего! Мужик-врач

Bahodir Djumabaev

именно акушер

Гульнара Буркова

Ну и что