Евгений Жизнев

А счастлив ли кто в браке на все сто?

Ответы · страница 2
Елена Кропачева

ну 100 не сто, но счастлива, одно расстраивает, что смерть разлучит нас когда-нибудь 😞

Elvira Pesotska

таких не может быть....не верю....но счастье есть я это точно знаю....и в браке тоже....

Нелля Головнева

Человек, как и весь мир,несовершенен.Поэтому всегда будут и черные полосы.

Надежда Алексеевна

Абсолютного 100 процентного счастья не бывает ни в браке ни в безбрачии

Надежда ***

Наверняка найдутся единицы, которые счастливы в браке на все сто...

Елена Бакулина

На то и назвали - брак! Немного недостатка или не подлежит ГОСТу! ..

Настасья Плюшкина

Думаю нет.... Человек вообще никогда небывает счастлив на все 100...

Zinaida Shkolnik

На все сто -такого не бывает...Всегда есть нечто,не совпадаюшее...

Галина

А холостякиа тоже в мучениях,то замуж не берут,и где же счастье?

Галина

Так лучше вдвоём,чем не использованным оставаться

Евгений Жизнев

поверьте, нужно время для восстановления

Иван Митасов

Ага. Только тот кто ослеп от любви и ничего другого не замечает.

Muza

на все сто, мало вероятно, жизнь не идеальна и люди не идеальны.

Ерулан Мырзатаев

человек не знают что это просто скажет такая жизнь у нас 21 век

Sergei Kaminski

Стоит вдуматься в это слово: Брак, но наив должен встречаться.

Вера Ерастова

НЕТ,ЧЕЛОВЕК НЕБЛАГОДАРНОЕ СУЩЕСТВО,ТАКИХ ПАР НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Неизвестно

Вряд ли! Редко встретишь пару кто действительно счастлив!

Antonina Bubnova

нет--такого не бывает. Люди привыкают и все чуйства уходят

Софья Гребень

Очень хочется верить что есть и такие счастливые люди.

Е*
Еленка *os*

Счастье величина не постоянная.. Она бывает моментами

Александр

Первый раз слышу что бы брак принес кому то радость.

Станислав Щеглов

Нет! Человеческой натуре всегда чего-то не хватает!