Людмила Корышева

Всё время переживаю за Петросяна, который изображает на сцене пьяного.Он так кривляется и заплетает ногами, того и гляди упадет. Это будет для него не очень смешно?

−2
Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Он еще выступает?!

Кирилл Морозов

Просто я телевизор с 15 года не смотрю. Как он, бодрячком?

Wlad Korn

ПЕТРОСЯНИТЬ: натужно и несмешно шутить, глупо хохмить, постоянно демонстрировать плоский юмор, упорно пытаться смешить окружающих бородатыми и давно несмешными шутками, неуместно балагурить, примитивно юморить без остановок, непрестанно неудачно острить, безуспешно пытаться всех веселить.

Людмила Корышева

Старается выглядеть бодрым...

Людмила Корышева

Да уж наверняка не бедствует...

Ан
Анфиса

Он пьян от любви...

Людмила Корышева

Ага, скачет, как молодой козлик

Ан
Анфиса

Так жене же молодая...😁

Arsen Beisenov

Переигрывает

Елена Стратийчук

😀👍

Дедушка Старенький

🤣