По
Потёмкин.

(Во Вьетнаме случилась вспышка новой, более агрессивной формы коронавируса.) Если это правда значит мои предположения оправдываются, вирус мутант начал мутировать дальше и это катастрофа для людей. Против кого мутирует вирус?

Ответы
Марина Скидан

Да они так придумали. Вирус создали. Прививочки смертельные там всякие.. Чтобы люди умерли как можно больше, это же заговор теневых миллиардеров. Они хотят из семи миллиардов оставить лишь один. Чтобы те, кто остались обслуживали этих миллиардеров. Средний класс хотят уничтожить. Я читала про это, но не знаю верить ли..

По
Потёмкин.

Людям не дано создавать живые организмы и вирус создать невозможно.

Марина Скидан

Наивный вы..Читали что америкосы создали насекомых- комаров в данном случае, которые способны переносить такие вирусы, как эбола и другие, не менее опасные людям вирусы? Ещё как возможно.. Они ученые и уже даже научились на принтере органы печатать. Просто осведомленность не ваш конек..

По
Потёмкин.

Запомните, людям не дано создавать живые организмы, люди только могут сделать мутацию.

Марина Скидан

Ага! Уже гомункул создали, который живет вполне себе, а вирус это раз плюнуть

По
Потёмкин.

Не выдумывайте, если люди дойдут до этого Бог уничтожит цивилизацию.

Марина Скидан

Я не выдумываю. Я прочитала про это в инете. И видела фото. Вы не знаете если, то не думайте, что я буду говорить что то голословно.

Алина Васильева

И ЭТОТ ВИРУС БУДЕТ ПОСТРАШНЕЕ ПЕРВОГО, А ВОТ ПОЧЕМУ ОН ПРИШЁЛ Я ОБ ЭТО НИГДЕ НЕ ЧИТАЛА, КНИГИ ЕЁ СТАЛИ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. ДА СЕЙЧАС ОНИ СТАЛИ ПРИВИРАТЬ ЕЁ СЛОВА, КОДА Я ПЕРВУЮ КНИГУ КУПИЛА ЛЕТ 20 ТОМУ НАЗАД ТАМ НЕ БЫЛО ЛЖИ, А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВЕРЫ НЕТ К ЭТИМ ПИСАКА ОБ ЭТОМ КОГДА ТО ДАВНО ГОВОРИЛА ВАНГА

Алина Васильева

Я ЗАДАЛА ВАМ ВОПРОС ! ЗАВРАЛИСЬ НЕ ВСЕ, А ХОРОШО ЖИВУТ ТЕ КТО УМЕЕТ ПРАВИЛЬНО ВРАТЬ А ПРАВДОЛЮБЫ ВСЕГДА БЕДСТВОВАЛИ

По
Потёмкин.

На лжи вы все живете, хорошо жить вам люди помогает лож, а это от сатаны, вот потому вами всеми сатана и правит.

Алина Васильева

А ВАМИ КТО ПРАВИТ ? Я ЛОЖ ОБХОЖУ СТОРОНОЙ . А ВЫ ЛГУН И БОИТЕСЬ ПРАВДЫ КАК ОГНЯ

По
Потёмкин.

Диалог закончен.

Небо

Я вас умоляю.( говорю голосом Фаины Раневской)Если бы была прививка от человеческих глупостей. Пострашнее любого вируса. Но укол надо делать прямо в мозг.

Александр Кузьмин

от гриппа обычно в США умирает 300 тысяч, от коронавируса умерло за несколько месяцев на 1 апреля 60 тысяч... примерно потери во Вьетнаме за всю войну.

По
Потёмкин.

Из за этого вируса всемирный карантин, экономика мировая потеряла уже триллионы долларов, безработица растет, склады готовой продукции забиты, некоторые такие как автозаводы авто со склада топят судами в океане, многие предприятия закрылись и если так дальше пойдет мировая экономика рухнет и люди большинство вымрут от голода.

Александр Кузьмин

не выдумывайте ерунды. какое дело вам до недополученных прибылей олигархов? вы кокретно умираете от голода? нет, поэтоиу не несите бред из-зп ерунды

По
Потёмкин.

Тот кто этого не понимает еще завоет, экономика держится на олигархах и если они обнищают экономика рухнет и валюты все превратятся в фантики и не будет за что сеять поля и даже что останется купить будет невозможно. За фантики вам не кто нечего не продаст.

Владимир Вельский

Как правило мутация ослабляет опасность вируса - мутация это случайность. Вспышка это просто "удачная" для вируса мутация

По
Потёмкин.

Не выдумывайте.

Владимир Вельский

не буду 🙂

Се
Сергей

Палундру отменить! У нас еще впереди, вурдалаки, зомби, ... кто там еще.... инопланетное вторжение. Так-что выше нос товарищи

Виталина

это так вирус развлекается. Коронавирус никогда не исчезнет. просто будет мутировать как разновидности гриппа

По
Потёмкин.

Если начнет мутировать грип покажется лишь насморком слабым.

Роман Смирнов

протестировали на птичьем , свином -теперь о нас заботятся . уже загнали в анклавы . потом вспышки + зачистка

Владимир Лебедев

Не бойтесь. Скоро все приспособимся и не будем замечать эти вирусы. Не первый раз такие эпидемии в мире.

По
Потёмкин.

Тот кто не умер это не значит что в нем уже нет вируса.

Владимир Лебедев

Их не изолируют, разрешают ходить без масок, значит, не было ещё случая заражения от переболевшего.

По
Потёмкин.

Еще не вечер.

Владимир Лебедев

Всё нормально будет. Не паникуйте, Человечество не первый раз переживает опасные вирусы.

По
Потёмкин.

Что там переживать ведь этот вирус появился по делам рук человеческих, но это еще не все, еще будут насекомые мутанты, птицы мутанты и животные мутанты и все это для людей что бы избавить землю от людей.

Ал
Алла

Не беспокойтесь,в мире умерло несколько миллионов,а нас миллиарды,около семи вроде,ерунда всё это)))

Ал
Алла

Что дуть то? И по каким шаблонам? Опять словоблудие?

По
Потёмкин.

Вам это не нужно, все равно вам понять не дано.

Ал
Алла

Да уж куда мне до Вас то,не дай Бог...

Ал
Алла

🤝🤝🤝🙂🙂🙂

Оксана Лаzaрева

Не сейте панику!!! Мутации возбудителя приводят к снижению его вирулентности и патогенности.

По
Потёмкин.

Все хватит писать эту глупость. Без сыворотки вакцину сделать невозможно.

Оксана Лаzaрева

Ха-ха-ха, насмешили, даже школьники знают, что это разные препараты.

По
Потёмкин.

Мука и блины тоже разные продукты.

Оксана Лаzaрева

Вообще не рядом. Услышьте: вакцину делают из вируса, а сыворотка - это антигены из крови переболевшего. И действуют они по-разному.

По
Потёмкин.

))))))))))) Сыворотка это основа крови, но сыворотка бывает не только в крови, сыворотку для размножения ослабленного вируса готовят в больших объемах и там такой вирус размножается с огромной скоростью, это жидкая питательная среда для вируса. А вы что думаете сыворотку из крови людей делают, ))))))))))))))))))

Одинокая Волчица

попадая в организм каждой народности вирус конечно мутирует.. чего заранее паниковать

По
Потёмкин.

Я не могу знать есть общее или нет, так как я ее не знаю.

Одинокая Волчица

поинтересуйтесь ..вдруг пригодится

По
Потёмкин.

Мне это не к чему.

Одинокая Волчица

как знать..

Николай Швайко

У вируса такая природа, если он не будет мутировать, он умрёт. Просто исчезнет, как вид.

По
Потёмкин.

Этот изначально мутант.

Гульнара Тезекова

Хватит уже об этом 🤦‍♀️, заело всех уже. Чаще мойте руки и все будет нормально.

По
Потёмкин.

Да нет нормально уже не будет потому что люди бездушные и жестокие на почве безграничного эгоизма, почитайте статистику смертности от вируса, вы как в эту статистику не хотите попасть? Зачем об этом говорить заболею или кто то из родный буду выть так вы думаете? Но вам на остальных наплевать пусть умирают так? В принципе рабы есть рабы им лижбы жрать и желательно нечего не делать.

Гульнара Тезекова

Откуда столько злобы? Истерика не поможет. Если бы все соблюдали элементарные правила защиты и гигиены, было бы лучше. Пусть каждый не тащится на банкеты, острова отдыхать, тогда некому заразу распрастранять будет. Я не собираюсь за них переживать. Здесь каждый сам за себя.

По
Потёмкин.

Людей погубит глупость и эгоизм. Вирус мутант и ему плевать на вашу гигиену хоть с ног до головы антисептиком намажьтесь это не спасет, вирус поражает выборочно и если кто то подходит в любом случае заболеет. Потому что вирус мутант породили люди, ваша бездушность и эгоизм. Но это еще не все, он будет мутировать и расширит предпочтения поражения почему? Что бы люди поняли кто они здесь на земле, что бы поняли что нельзя загаживать землю до беспредела.

Гульнара Тезекова

Да ну вас

По
Потёмкин.

Пока не научитесь думать о земле как о своем доме нечего хорошего не ждите.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Наталья Тюленева

Мне кажется, вирус сам по себе распространяется, меняется, приспосабливается.

По
Потёмкин.

Верно.

Сергей Гущин

Времена жатвы . Вот и посмотрим на богоИзбраных. Интесный развернётся театр .

По
Потёмкин.

Но вы же не знаете причину, а уже сдались это как?

Сергей Гущин

Знаю причину. Но нету тех , кто хочет знать . Зомбо ящик завладел их вниманием. Только жареный петух , возможно , пробудит.

По
Потёмкин.

Причина другая.

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/6tosqGNa3Jc7hs

Qqqq Qqqqq

против легковерных, готовых по команде хоть в противочумном костюме ходить

По
Потёмкин.

Прочитайте что написали и перепишите.

Qqqq Qqqqq

а в чем не согласны?

По
Потёмкин.

(лечение проходит за 7 дней, а без лечения за неделю) - это одно и тоже.

Qqqq Qqqqq

так говорили во времена СССР терапевты, так оно и было на самом деле

Гук Игорь

он жить хочет, поэтому и мутирует, всё приспосабливается к условиям

По
Потёмкин.

Жить в людях убивая, так же как люди убивают природу.

Гук Игорь

это скорее, разгул стихий, выведенных из равновесия человеком, своим неуравновешенным психоапаратом

По
Потёмкин.

Да и стихии еще придут.

Anatolij Dridzo

Если только его не мутируют. Вот только можно ли назвать их людьми?

По
Потёмкин.

Вирус мутант порождение мира людей.

Anatolij Dridzo

Скорее всего выведен в какой-то сверхсекретной лаборатории.

По
Потёмкин.

Этот вирус в любом случае был бы в ответ на то что делать нельзя.

Anatolij Dridzo

За такой "ответ" на суде отвечать надо бы. Только, как Косой говорил в "Джентельменах удачи": - Кто ж его посадит...-

Ли
Лида

Не в мутации дело! Это политика экономика и социальная война!

По
Потёмкин.

На плевал вирус на экономику, политику и социальную войну, вирус даже не знает что это такой.

Ли
Лида

Зато кучка людей, если их можно так назвать, которые его создали,знают что и для чего.

По
Потёмкин.

Людям не дано создавать живые организмы.

Ли
Лида

Не надо, но их создают!

По
Потёмкин.

Не создают, а могут только мутацию спровоцировать.