На
Настроение

Зачем вступать в политические споры?У каждого своя правда?

Ответы
Raf Kanyukaev

не вступаю в споры, просто пишу правду, фактическое состояние дел вокруг меня, то что вижу своими глазами, но многим это не нравится, почему то решили что в СССРе был сплошной рай

На
Настроение

Вы же понимаете, что провоцируете людей, которые не согласны с вашей точкой зрения?

Raf Kanyukaev

пусть все пишут правду фактическую, а не выдуманные мифы, тогда и спорить не будем, как никак за свои 65 лет многое перевидел, во многих коллективах работал

Ге
Георгий

Это ужас ужасный если у каждого своя правда. Правда, истина, она одна для всех, ибо только в этом случае эти все в безопасности.

Ду
Дульсинея

не знаю, но укры свою правду не аргументируют никак, вы напали, вы напали и всё, а почему москоляков на гиляку молчат)))

Константин Котиков

Человек не может держать в себе свою точку зрения — всегда пытается завлечь как можно большее количество людей

На
Настроение

Недержание - это уже заболевание)

Ал
Александр

Каждой стороне нужно убедить оппонента в том, что он не прав. Вот потому и вступают в полит.споры

На
Настроение

Много каналов...Конечно, при желании можно себе найти по душе

Ал
Александр

Да и сейчас такие телевизоры есть, где там можно закодировать каналы которые не хочешь видеть

На
Настроение

Просто , делаешь выборку интересных каналов...К тому же, телевизор подключен к интернету

Ал
Александр

Очень удобно кстати)

На
Настроение

Знаю...Мне нравится))

Робот Вертер

Совершенно верно говоришь! 🤝 Научиться бы ещё не реагировать на подобные посты провокационные

На
Настроение

Неприятно читать - это ещё мягко сказано

Робот Вертер

Как стать мудрым? Ибо мудрые вне политики

На
Настроение

Мудрости не научишься..

Робот Вертер

Но ими и не рождаются

Татьяна Третьякова

Точно. особенно не понятно. для чего развивать дебаты здесь, именно на Этом сайте)))

На
Настроение

Дебатами заполнен весь интернет...Надоели!))

Татьяна Третьякова

Вот-вот! ) Ещё и здесь...

На
Настроение

Не утихомирить...)

Игорь Николаевич.

Гоп, гоп, мы подошли из-за угла! Вот вся наша власть в последние 32 года так и делает.

На
Настроение

Вижу, что любите политические темы обсудить!))))

Игорь Николаевич.

Нет! Просто подошел. А так отдыхаю от трудового дня, чередуя водку и пиво. Добра вам.

Игорь Николаевич.

Август а пекло неимоверное.

Wlad Korn

👍🤝

Игорь Николаевич.

Влад, просто рад тебя видеть🤝🤝🤝😁

Wlad Korn

Спасибо! Аналогично!

Анна

Вы серьезно? Считаете правдой рассуждения Гитлера и по последователей?

Ви
Виктория

Настроение. зайдите в одноклассники. там столько россиян направо и налево брыжжут ненавистью и радостью убийства. МОГУ ВАМ С СОТНЮ их аккаунтов сбросить

На
Настроение

Знаю как никто!...Думаю, что абсолютно ВСЕ знакомы с такой реальностью! Вот, и спрашиваю ЗАЧЕМ???...Никого не переубедить!

Анна

Проклятья ,действительно , малопродуктивны. Но кто заставил Россию вызвать этого демона?

На
Настроение

Опять заезженная политическая пластинка?...она вам что-то дает при прослушивании?

Анна

Вы спросили, я ответила. Я не понимаю зачем Россия все это начала

Ка-Валерчик Гузенко

Если слишком оголтелые, то надо охлаждать! Иначе возоМнут невесть-чего!

На
Настроение

Надеюсь, что у кого-то это получается...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть кто-то! В меня ))💐☺️((

На
Настроение

Отлично!)

Ка-Валерчик Гузенко

От других ))((

Надежда Тихонова

А говорят,что в спорах рождается истина....только не все умеют споррить.

На
Настроение

Нужно уметь слушать и анализировать слова собеседника...Но переубедить кого-то ....почти невозможно

На
Настроение

☀️🌹

Ворчун Древний

тута надо факты,и кто мудрее и умеет копать глубоко тот и правым будет.

Владимир

Ты чё ? А как потом волосы рвать друг другу по пянке...? 😂😂

На
Настроение

Смотрю, в обсуждайке почти все лысые или в париках!)))

Владимир

Я не могу снять парик,меня братва не поймет...😂😂🖼

На
Настроение

😉🙂

Владимир

😀😀😀

Алексей Пимяков

время убить и деньги потратить что уплачены за интернет

На
Настроение

У каждого своё развлечение, которое доставляет радость!)

Алексей Пимяков

не смешите . вона пашут в огородах в садах бабули и какая там радость .

На
Настроение

Ничего не знаю о бабулях, у которых сады и огороды...))

Алексей Пимяков

вот увы

Макс Янов 🇷🇺

Из-за того, что "у каждого своя правда" - случаются войны.

На
Настроение

Пока существует человечество...)

Акира Куросава

все говорят . нет . правды . на земле . как нет ее и выше .

На
Настроение

Философский взгляд

Акира Куросава

экспансия важнее . всякой философии .

Александра

Ну да, от политических споров только войны одни.

На
Настроение

Верно!)

Андрей Григорьянц

Погано когда бесы о твоей Родине говно пишут...

На
Настроение

Согласна...Но бесов не переубедить

Vadim Denisevich

Правда всегда одна, так сказал фараон! 🤣

На
Настроение

Собственную...всего лишь...)

Vadim Denisevich

Так она и есть основа истины! 🤣

На
Настроение

Истина не состоит из многочисленных правд...Она единственная!))

Vadim Denisevich

так и я о том же и говорил! 🤣

На
Настроение

)))

Виталий

ну вот есть увы такие все к одному сводят

Виталий

я его постоянно подкалывал, типо а ты попробуй вдруг понравится и тд

Виталий

привет

Виталий

как вы?

На
Настроение

Забегаю на минутку...Всё нормально....суббота же

Виталий

понимаю